Валерий Мартовский.

Дайте мне точку опоры и вы у меня
завертитесь.

Ответы
Марина Загоруйко

Я и без Вас так верчусь, что искры летят. Семья, работа, внуки, спорт, церковь, Москва, метро, машина, дел столько, что чувствую себя порой динамо-машиной. А Вы говорите - точку опоры...

Валерий Мартовский.

Счастливые, точу опоры нашли и есть за что уцепиться.

Марина Загоруйко

Да у меня столько точек опор, за которые можно уцепиться, что рук не хватает! Удачи Вам!

Валерий Мартовский.

А вы за самую надёжную уцепитесь.

Татьяна Войташ

Надо находить самому точку опоры, а если ее подают на блюдце, то это не точка опоры, это ловушка.

Ирина Кон

А не слишком ли вы много хотите? Повертитесь-ка сами, а мы уж как-нибудь без вас.

Ирина Кон

Нет, дети не досаждают. С маленькой внучкой (3 года) один день в неделю в выходные проводим в свое удовольствие, и все. Свободу кушаем по полной!

Ирина Кон

Шутка. Я как раз высыпаюсь на пенсии!😊

Ирина Кон

Я на работу вставала в 6 утра. Это ужасно! Сейчас встаю в 8 - 8-30, и это гораздо приятнее.

Ирина Кон

Сын с семьей живут отдельно. Мы с мужем вдвоем в доме остались, так что никто нас не тормошит по утрам и вечерам. Ну а если внучки остаются с ночевкой, то это только в выходные - они и сами отсыпаются после ранних вставаний в садик и школу.

Розалия Канищева

Точка опоры, это ты сам, так что действуй!

Розалия Канищева

Не правда, опора-это мы сами.

Валерий Мартовский.

Да, это так, но порой взяться не за что.

Galina Boshevar

Товарищ, я тебя знать не знаю

Айшат Бос

а ты найди эту точку опоры

Любаша Яг

волчком..

Ги
Гита

Ни фига

Валерий Мартовский.

Что не дадите мне точку опоры?

Ги
Гита

Я к тому что не заверчусь если не захочу)Уж такой нрав .

Ги
Гита

о)Любовь это сумашествие)Кто знает

Ги
Гита

Ну рано или поздно это должно было случиться)

Валерий Мартовский.

как изначально, так и сейчас.

Любовь Хангулиева

как юла

Оксана Пехтерева

зачем???

Людмила А

Сейчас

Елена Холодилина

Смысле

Любовь Леонтьева

Не дам

Любовь Леонтьева

А что странного? Что Вам не нравится?

Валерий Мартовский.

И как , вы за неё взялись?

Валерий Мартовский.

А говорят женщины секретов не держат, вот и пример.

Любовь Леонтьева

Я с Вами не настолько знакома чтобы делиться своими секретами

Валерий Мартовский.

Извините, но я и не просил со мной делиться.

Наталья Карпинская

Ммм