Алексей

Меня тут женщина спрашивает:сколько ты зарабатываешь? Отвечаю-по разному, в среднем тыщ.400 в месяц.Она:" фи, мне это только на заколки!" И в ЧС меня отправила! Остался вопрос: то ли заколки у нее платиновые, то ли она считает, что здесь одни олигархи?

Ответы · страница 2
Людмила Попова

А вы депутат, что-ли?)))

Людмила Попова

400 тысяч з/пл- это серьезно не средняя цифра по стране))

Су
Существует

лгать не надо было

Су
Существует

Ну нет таких зарплат по стране

Су
Существует

Я считаю, что это возможно. Но у Вас ниже.

Тссс...

То ли просто дура)

Сергей Антипин

Некоторые не поверят, некоторые не поймут

Сергей Антипин

про заработки

Сергей Антипин

в смысле доходы

Сергей Антипин

потому что им кажется, что много, по сравнению с обычной зарплатой, и не поймут -за что , а риски и нервы многие не берут в расчёт

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Она пошутила!

Амина

да ужжжж

Наталья Журавлева

ого ))))))))))))))) да уж люди есть а кем вы работайте Алексей у меня зарплата 15 тыс )))) зимой