Му
Мурочка

Пушкин, с*ка, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? подпись Белочка.

Ответы
То
Тортуга

Изумруд- твердость по шкале Маосса 9. Стекло 6, напильник 5. Алмаз тока 10!!!!! ))))))))))))))

Наталья Юркова

почему?

То
Тортуга

Озерск!!! 7 действующих из9 реакторов! Все боевые! Эл/эн не вырабатывает ни один!!!! Только заряды для ат. оружия.+ хранилеще отходов.

Наталья Юркова

а озеру чего сейчас? Хана пришел? Или глубже станет и все?

То
Тортуга

там дыра во льду на фото. да вряд ли. это после взрыва в воздухе уже остатки могли упасть...

Наталья Юркова

ну, да....похоже он в атмосфере развалился.....ну и ладно....главное пронесло

Йо
Йож

А энто какая белочка, часом не та которая в гости приходить???)))))))

Йо
Йож

Прямолинейностью.))))

Му
Мурочка

энто да...!!!)))))

Йо
Йож

А мне это очень нравится, сам такой ))))

Му
Мурочка

)))))))))

Йо
Йож

)))))))))

Татьяна Анатольевна

У Пушкина видать челюсть вставная и металическая была....

Му
Мурочка

наверняка...!!!!))))))

Нина Александровна

Ну и белочка....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бляяяяяяяяяяять))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ещё ржууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ещё ржууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))