Влад ( Минск)

как вы себе представляете чёрную дыру в космосе?))

Ответы
Светлана Дуденкова

это темное место - абсолютная темнота, сила притяжения в ней не позволяет даже лучу света вырваться наружу, а человек может видеть то, от чего отражаются лучи света)))

Светлана Дуденкова

да не за что! астрономия - увлекательная штука!

Acid Rain

Громадная, массой в миллиард солнц, по крайней мере так пишут , даже поглощает тела летящие со скоростью света , в том числе и сам свет

...

Как неизвестность, неизвестная, в неизвестности, или от перестановки неизвестности, неизвестность не поменяется))) ✌️

Влад ( Минск)

ё балдоН)))) запутали меня)

...

Ну да запутать проще, чем распутать)))

Влад ( Минск)

хитрая)) как по вашему существуют чёрные дыры?) без всяких научных программ

...

Ядумаючточёрныедырыэтоэнергетическаяпустотасоответвственновсёэтоперегибипарадокстоестьпоходуяпонимаючтонихренанепонимаюпоэтомунавопроснооууукомменц)))воткороче))

...

Жааль.. что Вы не выслушали мою точку зрения, про вселенную))) 😂

Влад ( Минск)

в начале хотел , потом перехотел! удачи

...

Пфф..вот не пофиг, взаимненько и дачу у моря) ✌️

Лариса Ларуша

сколько не пыталась...так и не смогла представить...как и саму бесконечность.... 😮

Влад ( Минск)

я тоже) не кто ж не видел ее , поэтому вот интересно как кто думает)

Лариса Ларуша

дыра ведь тоже должна быть во что то...это просто название такое...скорее всего, разница в концентрации и плотности самого этого пространства...

Влад ( Минск)

я даже не представляю что это и как оно выглядит ! но учёные находят во вселенной места, где гравитация очень велика что даже искривляет свет и само время

Забава Путятишна

провал во времени и пространстве...думаю, можно оказаться в другом мире

Мирра Неизвесная

возьми полесос, и посмотри черная дыра в сосет тебя)))))))))

Мирра Неизвесная

вообще то, тот вопрос был последним))))

Мирра Неизвесная

тогда мой был бы вопрос такой, а ты много пьёшь?)))

Влад ( Минск)

да пофиг ) я не отвечаю на то что не хочу отвечать

Мирра Неизвесная

))))))))))) ладно умолкаю, извиняйте)

Мирра Неизвесная

😉 и тебе творческая личность!

Тамара Борисова

точно представишь - может засосать...Лучше не пытаться)))

Рая Люба

ужасное явление, её не видно, но затягивает всё

Рая Люба

наверное, чёрные дыры регулируют количество космических объектов

Влад ( Минск)

может быть) может у нас и вправду в центре галактики не что массивное ! жаль только что не видно(((( но оно очень сильно рассуж удерживает столько звёзд , сотни световых лет , это трудно представить что же там

Рая Люба

Я люблю смотреть научно-популярные фильмы про космос

Елена Колосова

более тёмное пятно, чем остальная темнота..

Viktoria Orlova

Как пизда бывшей девушки моего парня

Джамиля Иoooooooooooa

хотелось бы как новое перерождение

Ludmila Zolotze

большая такая круглая и черная

Светлана )))

Разрушение озонового слоя

Влад ( Минск)

Это) что другое) но спасибо ))

Nataliia O.n.a.

Её и представлять не надо

Nataliia O.n.a.

Она есть, её видели и о ней знают

Ветеринар Венеролог

как...а кто её знает

Влад ( Минск)

я просто спросил как вы себе её представляете)

Анатолий Иванов

как слово жопа))))))

Влад ( Минск)

многие так говорят уж не вы первый) не культурные , вот так я вас называю просто и без коминтариев))

Анатолий Иванов

зато правда! честь имею!))))))))))

Сергей Бровчук

Чёрная дыра!

Сергей Бровчук

Ага!

Елена А.

Как кратер..