Т*
Татианна *******

ЗАГС - это место где бракуют любовь.?

Ответы · страница 2
Татьяна Стручкова

ЗАГС это место, где надо узаконить отношения, что бы потом не возникало проблем с наследством.

Стас

да хорошее дело браком не назовешь и не напрасно на заводах существует изолятор брака)))))))))))

Счастье Моё

А тропа-то, не заростает....😀

Стас

что поделаешь неизведанное всегда прекрасно и заманчево

Счастье Моё

Так некоторые по несколько раз бегают...😉

Стас

)))) а что поделаешь- все же интересно

Janna Janna

это место где находится вершина экстаза и адреналина. На выходе наступает спад гормонов)....

Владимир Пастушков

😄 ага дворец бракосочетания... Выбраковывают пару, им больше в оргиях нельзя учавствовать.

Александр Нищик

Нет ,загс это место где закрепляют Ваш статус в государственном бюракратическом обществе

Евгений Дикаревский

Мало вероятно, что любовь можно забраковать... Скорее ЗАГС - это место где лишают свободы...

Valery Bely

ЗАГС - это Запись Актов Гражданского Состояния! Это место где её бумажно подтверждают...

Sa
Sagerenard

Где штампуют! Любовь бракуют люди, которым не хватило смирения, чтобы сказать.... Прости.

Ярослава Синица

как говорится, хорошую вещь браком не назовут.... любовь бракуют люди, а не учреждения)

Nasredin Shuaev

нет...загс это место где заключают брак..брак придумали чтобы не платить за секс...

Счастье Моё

Ага! Еще как будете платить! 😀

Nasredin Shuaev

неееее..это уже семейный бюджет

Счастье Моё

Всю жизнь!😉

Максим Петров

А все потому ,что изначально заложено - БРАК,и делают они бракованные биомассы ! 😮

Татьяна Феклистова

где дают возможность побыстрее почувствовать ответственность друг за друга......

Татьяна Лагодин

А в Казахстане это место сейчас называется РАГС, что там могут делать с любовью?

Гр
Грета

тоже самое

Галина Зацепилова

где придают любви законные статусы:-МУЖА и ЖЕНЫ!!!! больше нигде, только в ЗАГСе ))

Сергей Александрович

Нет. Это место где получают разрешение на продолжение или не продолжение рода

Ольга Дроздова

ЗАГС - это место регистрации гражданских актов. (смерти, св. о рождении, браков)

Галина Золотарева

Загс-это место для того чтобы у детей не было комплекса неполноценности!!!!!!!!!

Eugene Chernishov

это место, где некоторые люди чувствуют, что в паспорте выставлена гарантия

Счастье Моё

И что же это за люди?

Eugene Chernishov

ясть такие, которые признают только зарегестрированную на госуровне жизнь с другим человеком, а гражданский брак считают подставой

Счастье Моё

Мыслят крайне старомодно.

Счастье Моё

Это точно, не спорю.

Анатолий

неа... в нём паркуют брачующихся... и выбраковывают плохо припаркованных...))))

Счастье Моё

😮Какая сложная система!

Анатолий

патамушта пары крепкие нынче редко встречаются... вот и "паркуются" ненадолго... парами

Аркадий

Не бракуют, а брачуют, и не любовь а брачующихся, любовь тут ваще не при чем!!