Анастасия В

создаю плей-лист. какие ваши любимые исполнитель и песня?

Ответы · страница 2
Марк Блюдис

Корсика - рубежи, эпидемия-романс о слезе, мельница-дракон, 5 стихий- - гроза. сколот - дружина

Анастасия В

Спасибо))

Игорь Гульшин

О класс1)Алиса-Шабаш2)Депеш мод трай вокинь ин май шуз3)Борис Гребенщиков -КапитанВоронин

Анастасия В

спасибо)

Игорь Гульшин

Добавите?и где можно будет посмотреть?

Анастасия В

на мой стр в вк, но я пока только на бумаге составляю..

Василий Вольфберг

группа TOM CAT альбом ковбоец и индей песню на краю земли очень лиричная и душевная песня

Анастасия В

Спасибо

Василий Вольфберг

не за что всегда пожалуйста

Katerina K

сейчас ваня чебанов. у всех настолько разные вкусы.. я ориентируюсь только на свой...

Анастасия В

спасибо))

Лайза Варламова

Ярмак(все его исполнения великолепны* и по делу парниша говорит, советую послушать)

Анастасия В

Спасибо

Де
Денис

А что, собственного мнения нет? Надо добавлять в плей-лист то, что другие скажут?

Анастасия В

А чего такая реакция? Я хочу ваши послушать, может мне что и приглянется..

Азамат Айтпаев

Герман Анна Виктор Цой Джо Доссен Луи Амстронг Майкал Джексон и мн другие

Анастасия В

СПАСИБО)0

Евгений

муромов про яблоки, которые не успели собрать и они валяются на снегу.

Дмитрий Ивчатов

LNQ - you can trade me for something good. Aly & Fila и всё что с ними связанно. In trance we trust 😉

Ιακώβ

Сейчас слушаю: Смысловые галлюцинации -- Мысленный волк, нравится

Котэ Как Бе Негодуэ

я слушаю что попадется а даже что сохраняю не запоминаю названия

Анастасия В

понятно

Котэ Как Бе Негодуэ

как то так 🙂 могу глянуть чего я там на сохранял) бум чеколатка – бум чеколатка , Игра Слов – Было Бы Здорово , несчастный случай с 1 по 13 (рекомендую), Philip Glass – Koyaanisqatsi (Тяжёлый взгляд Уборщика) , Gopher Mambo , Etta James , Datarock – Fa-Fa-Fa , Walk Off The Earth – 100 Proof Life , Walk Off The Earth – Party rock anthem , Walk Off The Earth – Red Hands , The Roots Feat. Ehykah Bady – You Got Me , Southgang – Fire in Your Body , Maria Vidal – Body Rock , DJ Artak Samvel feat. Sone Silver , UNLIMITED NATION – Move Your Body , Marc Wilson – Feel My Body (Radio Version) , DJ Bobo - Every body , Pirate NK – Return to the golden 90 part 1 "The Best" Dance 90 , Владимир Кузьмин – Ты уйми мою печаль , FatBoy Slim – Ya Mama , Eiffel 65 – мов ё бари , Дорн Ваня – ненадо стесняться , DJ PECHKIN – o my god , Enjoykin – Космос Будет Наш , Playdead – Everybody (Original Mix) (Drumstep) , Мантра устранения препятствий – Om Gam Ganapataye , star wars – марш империи , Hot Action Cop – Samuel Jackson (клевая музыка) , Lagerfeldt – Dutch Breeze - Robocop 3 (Progressive Uplift) , David Bowie – Space Oddity , Marion Ravn – We Are W.I.T.C.H. , Rogue – Clocks by Coldplay (Rogue Remix) , Darude – Sandstorm (Candyland's OG Remix) , "Доктор Хаус 2 сезон 1 серия Мелодия начало" (в вк можно найти. так и называется:) ) , Glee Cast – Don't Stop Believin' , Дженифер Лопес – Латино , Glance feat. Mandinga – Cinema (Radio Edit) , Аддис Абеба – Ванька Скайуокер , Ума турман – Ночной дозор feat. Аватар

Анастасия В

Вау!! спасибо)

Котэ Как Бе Негодуэ

пожалуйста) у меня там в вк много сохраняно просто устал переписывать 😄

Анастасия В

так ссылку бы на страницу кинули - я бы и порылась с вашего позволения))

Котэ Как Бе Негодуэ

конечно) добро пожаловать) http://vk.com/audios17240228

Анастасия В

спасибо)))

Сергей Зеленский

ой миленькая!!! боюсь тут места не хватит, от толкуновой до AC-DC...))

Анастасия В

понятно. спасибо. мне тоже много чего нравится..

Сергей Зеленский

чем занимаетесь? миленькая!!!

Музыкальный Кот 🐈

Разбавлю вашу попсу))) Записывайте: "Jen Titus - Oh, Death", "Triarii - Heaven and Hell"

Игорь Миронов

Сара Брайтон, Суми Джо, Дмитрий Хворостовский, Анна Нетребко...

Кирилл Босов

краски а вот песни ну несколько если нада могу точнее указать

Леонид Кирюхин

группа ,,коррозия металла". песенка ,,ритуал сожжения трупов"

Анастасия В

Захар Май «Когда наши танки въедут в Москву»

Леонид Кирюхин

передайте Маю что ваши, только сопли вносу

Наталья Гриднева

Карманов и Полотно,Малинин,Лебединский,Новиков и еще,еще....

Со
Сохраненный

Би-2 "её глаза"Сплин"Романс"Стинг-"Роза пустыни"Shape of My Heart"

Анастасия В

класс))) спасибо)))

Bлaduмиp

оочень много около 2000 буду потихоньку открывать список

Анастасия В

шлите списком мне))

Мужик - Ром

Артур = Портной = Наргиз Закирова = Кадышева = Лоза ))))))

Анастасия В

Спасибо