Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом!

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Если вас навек сплотили,
Озарили и ведут,
Не пытайтесь уклониться
От движенья к торжеству.
Все равно на труд поднимет
И на подвиг вдохновит
Вас великий и могучий,
И надежный наш оплот.
😄

Ирина Зубенина

Ругаются на того,кого считают психологически ниже.Вы ж не ругаетесь на начальника даже если недовольны им.Я не позитив в такой ситуации.Я в таком случае начальник.Ругаться буду я.

Галина Саховская

И ругаются и злятся, стараюсь не срываться на негатив,но иногда срываюсь.Но настраиваюсь на позитив и надеюсь,люди поймут.Лучше мир,чем .....

А8
Андрей 888

если обиделись на меня ,то лучше извинится ,а если ругаются то лучше пройти мимо ,а если злятся пусть злятся ,я тоже пройду мимо!

Ир
Ира

Кстати, интересное предложение.Только вот проблема-где наскрести столько позитива,что бы все это в них задавить?))

Людмила Тимина

Можно еще и убить спокойствием! Все можно! Вот только, как потом не принимать все близко к сердцу , вот проблема !!!!

Рост

На работе я никогда не отвечаю на обиды и оскорбления. Не то, чтобы молча сносила, а не считаю нужным: себе дороже.

Светлана Радуга

Если это совершенно посторонний для меня человек, незнакомый, то я не буду тратить на него частичку своей души

Майя Майя

Угостите его конфеткой, потом еще одной, и еще... и так до тех пор, пока эта гадина не заработает себе диабет

В.
Ванька .

ты не навидиш меня? я счастлив по этому поводу,
без этой ненависти,я бы загнулся от голода. (иной мир песня)

Александр Геляев

Зачем? Просто нужно молча его послушать до конца. Сам заглохнет. С большими моральными потерями для себя

Серый

И увидите как всё меняется.И уже никто не ругается и не злится и не обижается,а лишь мило вам улыбается!)

Владимир Кокшаров

неумение справиться со своими эмоциями, это слабость человека с ней надо бороться и воспитывать себя

Ростислав Либенко

Позитивом хорошо противостоять злу и обезоруживать любой гнев и раздражение.Ну зачем же "задавите"?

Альбина Шокова

а по морде, нет, не получали, начните с мелкого тирана, а потом когда раны залижите, можем поговорить

Костян Или Kstpank

Да просто улыбаться буду. Смотря от человека он либо еще больше разозлиться либо успакоется

Никита Козлов 78Rus

А может проще и правильнее понять этого человека? Ведь не просто так он на Вас ругается.......!

Наталия

Так в последнее время и делает один мой подопечный..Завтра ему совсем копец придёт!..))))

Максим Догаев

ну.... они просто впадают в шок от моего позитива и стараются больше его не проявлять))

Ромарио Огро

Или своей машиной.А что это за монетки накапливаются. И если можно их забрать, то как?