Ка
Катя:rose:

Что на ваш взгляд может улучшить экологию?

Ответы · страница 3
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

свиньи ... они и землю прорыхлят и унавозят

Юр
Юрий

Возлюби ближнего своего, как самого себя.

Ка
Катя:rose:

Да если будет между нами любовь мы не будем мусорить из за того что будем ценить труд тех кто все это уберает но как быть с заводами вредными

Юр
Юрий

для этого существуют технологии по утилизации отходов и не экономить на очистных сооружениях

Ка
Катя:rose:

Ну да но этому не кто не придает значение

Th
Theodore

Реконструция очистных сооружений и ТЭЦ

Ка
Катя:rose:

Но это полностью не поможет

Th
Theodore

А у вас есть рецепт, что полностью поможет?

Ка
Катя:rose:

Вы знаете каждый из нас должен над этим роботать

Th
Theodore

Над чем? Я работаю больше вас

Ка
Катя:rose:

Над тем чтобы сахранить экологию

Ка
Катя:rose:

Ну это не только вас касается или меня, это про всех

Марина Владимировна

ой...как трудно это сейчас будет сделать

Андрей Хованов

Ничего. Только людей выселить на марс.

Ка
Катя:rose:

Ну придставим что люди не используют вредные заводы бензинные двигатели заменили электрическими и ввели запрет и штраф на курение и разбрасывание мусора тогда возможно?

Андрей Хованов

Все равно возможны техногенные катастрофы. А химич.промышленность? Без нее никуда сейчас. А электро-магнитные всякие поля? Насекомые и птицы гибнут от них и растения тоже.

A@
Alek @

на мой взгляд не так уж она и плоха...

Ка
Катя:rose:

Вы уверены?Посмотрите на ситуацию в мире она постоянно ухудшается натуральных продуктов не осталось да и если есть то с болезнями

A@
Alek @

я уверен, мне мир интересен мало. я на месте жить должен, а не в космосе летать ))

Ка
Катя:rose:

То есть вам безразлично то что вокруг вас происходит?

A@
Alek @

нет, не безразлично... но от визга моего вряд ли что поменяется..

Владимир Сорокин

Какашки за своими собаками убирать

Ка
Катя:rose:

Даже и это будет способствовать очищению экалогию

Владимир Сорокин

Очищению какалогии точно...

Дмитрий Галанов

Полное уничтожение человечества!

Ка
Катя:rose:

А без уничтожения человека?

Дмитрий Галанов

Ничего. Мы ее (медленно но верно) уничтожим. Не экологию, планету.

Ка
Катя:rose:

Ну если заботиться о ней все будет хорошо

Дмитрий Галанов

Чего то, у нас, это не получается! К сожалению.

Доктор Мотор.

Полное отключение электричества.

Доктор Мотор.

Самое верное кстати.

Ка
Катя:rose:

знаете много чего зависит от нас с вами

Доктор Мотор.

Знаю.

Igor Fedaev

умерить аппетиты властидержащих

Ка
Катя:rose:

А тралейбус это не машина?

Igor Fedaev

машина , но экологичная

Igor Fedaev

не дымит

Ка
Катя:rose:

Ну хорошо может быть вы справляетесь без машины но миллионы людей не могут жить без средства передвижения

Igor Fedaev

могут , это первые пять лет тяжело , а потом привыкнут !😊

Николай

вымирание вида -человек разумный

Ка
Катя:rose:

вы знаете я недавно читала цитату из очень мудроу книги там написано что это возможно

Николай

верьте -только вера и сможет спасти!

Николай

вера в себя и в свои силы так мобилизирует внутренние силы -что излечим даже рак!

Ка
Катя:rose:

Сколько в себя не верь человек не способен решить глобальные проблемы

Николай

ну в таком случае ложись и умирай чего мучаться

Ка
Катя:rose:

Нет это не так мы созданы чтобы жить и надо верить что можно всё преодолеть если верить ,но мы сами не справимся

Алекс Венцель

Изменение школьной программы...

Санбай Манибай

Все6 должны быть уверованные!

Ка
Катя:rose:

Да я согласна что надо верить единого Бога

Санбай Манибай

Сначала проанализируем этого пожелания! А потом переходим " что надо верить единого Бога" !
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Fedor Shkenev

Вторичная переработка всего

Fedor Shkenev

Просто засрут

Ка
Катя:rose:

Так надо в массы пустить верные идеологии и поменять мышление людей чтобы все получилось но начать следует с себя

Fedor Shkenev

"Кто сдает продукт вторичный-тот питается отлично!"(С) Москва, 2042

Ка
Катя:rose:

Уже хорошо! Надо усовершенствовать до идеала

Fedor Shkenev

Вот они это и жрали...

Табуретыч

отсутствие людей на планете.

Ка
Катя:rose:

А для кого тогда будет чистая экология

Табуретыч

для зверюшек,они давно заслужили отдых от нас.

Одинокая Сволочь

исчезновение человечества...

Ка
Катя:rose:

А для кого тогда нужна будет чистая экология?

Одинокая Сволочь

для остального живого мира и для планеты Земля

Евгений Самсонов

Относиться к природе хорошо.

Ка
Катя:rose:

Ну да конечно это тоже но не только от этого зависит

Адам Шестеркин

Отсутствие людей на планете.

Ка
Катя:rose:

Но можно же людям улучшиться

Иван

Зомби апокалипсис наверное)

Иван

Люди сделают явно то, чем любят заниматься)

Милота))

Насаждение лесных массивов

Ка
Катя:rose:

Согласитесь если будет много деревьев а человек также будет мусорить не че не измениться

Милота))

При этом постепенно очищать планету от мусора

Ка
Катя:rose:

Что изменится если одни будут убирать а другие мусорить

Милота))

ничего...похоже нужно экологию начать с человека

Ка
Катя:rose:

Да но вот человек сам к этому вряд ли прийдет

Милота))

это точно