Ка
Кать

Лежу в траве, смотрю на костёр) го ко мне?)

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

наслаждайся каждым днем ,наслаждайся жизнью, люби Землю у нее есть имя Гая!http://www.agny-joger.ru/transition_news.php(angel) Можно посылать любовь Богу, Пространству. А можно каждую суббота в 10-00 посылать любовь планете Земле -Гайе по времени немного- 5-10 мин
Не отвлекаться ни на что,, вы просто посылаете любовь, говорите: "Я посылаю тебе любовь!". И когда вы произносите это вслух или про себя, то с этими вот вашими словами, с этими мыслями любовь, излучается направленная! И вы будете учиться концентрировать любовь, излучать её сознательно. И вы будете очищаться и .повышать уровень своего сознания. И вы потихоньку освободитесь от дуальности, это один из методов практической работы над собой, над очищением себя, своего пространства. Работайте, возлюбленные, работайте! Я рекомендую вам проводить такие посылы любви и рекомендую нашим ведущим оформить это через сайт, объяснить и рассказать и пригласить людей участвовать в этих посылах. Желаю успехов вам!
Желаю вам очищения и воспарения!
Я есмь Кут Хуми - был и дал вам практические рекомендации.прочитай:" хочу родиться", "саша 11 лет ", "квантовый переход ", "диктовки микушиной ", удачи! набери все что кавычек найдется.

Леонид Иванович Кречетов

плоховато ...?может быть !Это твой Духовный Учитель заботиться о тебе , чтобы ты хотя бы чуть-чуть узнала "Духовных ЗНАНИЙ" перед серьезным космическим испытанием , чтобы пройти его! Ликбез, по см три видео: "секрет онлайн ", "школа творцов реальности".

Kirill Popov

У тебя есть мой номер. Напиши мне: "ты мне нужен". Иначе, я чувствую себя двояко, с одной стороны, как "инструмент для достижения чужой цели", с другой стороны - я "твое зеркало"

Сергей Из Сибири

А клещей не боитесь ? Они то как раз в траве и таятся .У нас неделю назад мужика схоронили - поздняя стадия энцефалита (((

Тяжёлый случай!Возьмите Дуршлаг и увидите Инопланетян...И если покурите,то Наполеон подойдёт к Вам...

Юрий Logart Смурыгин

боюсь, солнце, пока я доберусь до тебя - не то что костер потухнет, зима начнется! )

Елена Котова

Я бы с удовольствием, вот только боюсь расстояние станет преградой.

Ка
Кать

Эх) было бы круто, если бы мы умели телепортироваться)

Елена Котова

Ну это из раздела фантастики.

Елена Котова

Помечтать конечно иногда можно.

Елена Котова

А я из Алма-Аты, Казахстан. Далековато.

Ка
Кать

Оооо) родной Казахстан) 13 лет назад приехали из Павлодара)

A@
Alek @

а на кой я тебе? что ты делать-то со мной станешь на траве у костра?

Андрей

лежу в кровати, перед ноутом, самому скучно, лучше уж вы к нам 🙂

Ка
Кать

Нене, травка с жучками лучше)

Андрей

А с клещами - еще и экстрим в придачу, а тут хорошо, уютно 🙂.

Ка
Кать

Нет клещей) какие же вы трусы всеЭ

Андрей

😞 ладно... уговорила, взяла так сказать на слабо :)))... пошел спать, во сне прийду 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Не вопрос. Дорога, питание и проживание - за ваш счет))

Я Злой Buннu Пух

Ща прилечу, картошечки нажарим и обратно домой)

Николай Новожилов

СПИ СПОКОЙНО ДОЧЬ МОЯ И ЁЖИКА РЯДОМ НЕ ЗАВАЛЯЙ

Алексей Чупраков

Лежу на пляже океан все включено может ко мне

Дмитрий Кононенко

И сколько в этом кружке уже насобиралось? )

Дмитрий Кононенко

Смотря от чего отталкиваться. Давай как больше нравится: тебе как?

Ка
Кать

Вместе) хочу за ручку, еле стою прост)

Дмитрий Кононенко

Та ты и пила ещё перед встречей, то-то я смотрю ни одной звезды не назвала: под градусом они ж двигаться начинают по небу, так что и не разберёшь где какая... ) Ладно, хватайся за ручку и побежали, только смотри не падай, я нести не смогу - поле большое слишком. )

Дмитрий Кононенко

Некогда спорить, придётся верить, бежим. Ты дорогу знаешь?

Дмитрий Кононенко

Катарина, уже столько времени прошло после нашего приключения в поле. Там дальше интересно было, я знаю - ты от адреналина не помнишь, поэтому как будешь в сети - расскажу.

Татьяна *

В траве всякие жуки, пауки ползают)) фу фу))

Виктория Оленникова

а я лежу на балконе и смотрю на звёзды

Ка
Кать

ооооооооооооо, это тоже крутооооо

Виктория Оленникова

ну, жаль, что в комнату придётся вкрнуться

Виктория Оленникова

ну да, но ничего, завтра будет продолжение)))

Алексей Пигулевский

С удовольствием бы... Пишешь с ноута?

Алексей

Дровишки не забывай подкидывать)))

Кирилл С

Надеюсь не в качестве шашлыка?!))))

Кирилл С

Предложение заманчивое, природа - хорошо)))

Татьяна Зыкина

сижу в шезлонге, смотря на костер

Слава Сталин

окай, щас толкьо в аптеку сгоняю

Слава Сталин

ты какой гематоген любишь?

Ка
Кать

ммм, самый самый простой))) без всяких вкусов))

Слава Сталин

хм, классика значит, ну ок))