Го
Гор

И всё таки для вас важнее рыба или удочка для выживания? 🖼

Ответы
Андрей Смирнов

Я конечно не то чтобы мастер рыбачить, но выберу удочку...А дальше...Дальше жизнь всему научит.

Ан
Анастасия

...я не усидчива: не люблю ни удочку закидывать, ни наживку заглатывать) День добрый, Hiper)

Го
Гор

Привет Анастасия, спасибо за ответ..

Просто А...

Всё важно.. И рыба и удочка. Но.. если люди отравят всю рыбу - какой смысл в удочке?

Просто А...

Нет. Как не может быть целью вкус. Смысл - это качество знания

Го
Гор

Смысл - это то, что мы вкладываем в свои действия, что хотим выразить или передать через них. Когда мы ищем смысл в жизни, мы пытаемся понять, зачем мы здесь, что мы должны делать, какие ценности и принципы должны определять наши действия. Таким образом, смысл может быть целью, потому что он помогает нам определить направление нашей жизни и направить наши усилия на достижение того, что мы считаем важным и значимым.

Просто А...

Смысл - не имеет персонализации. Смысл - это степень участия в гармонии мира того или иного действия. По этому смысл не может быть целью личности. Целью личности может быть поиск смысла и осмысленные действия. Сам по себе смысл - целью быть не может, потому что это внеличностная объективная категория.

Го
Гор

Просто А...

Ну... респект.. Если Вы настолько продвинуты, то в данном случае смысл можно рассматривать, как цель. Увы.. таких как Вы мало.

Леонид Музафаров

Во всех аварийных запасах есть рыболовные снасти. Так что второй вариант.

Светлана Спицына

Пойдем на рыбалку? Да .Удочки надо взять .Нах , еще потеряем

Го
Гор

Пойдем на рыбалку? Но я не умею ловить. А что там уметь -наливай да пей!

Светлана Спицына

Слышала анекдот из жизни) Рыбаки на зимней рыбалке , с вечера конечно ометили встречу и предстоящий улов ) Наутро опохмел , нашли банку открытую с килькой в томате на закусь) Раув глазы , они поняли , что килька оказалась , завареным мормышем)

Го
Гор

жизненно))

Светлана Спицына

Еще как)

Юлия Пак

Никогда рыбы не было. Даже удочку пришлось самой материть.

Го
Гор

👍🌹

Философ Из Приднестровья

Река. В ней живёт рыба, которую можно ловить на удочку. ))

Марго Беккер

Для Всех удочка! Т.е. хорошо опачиваемая работа!

Го
Гор

Однако в 90-е большинство в РФ выбирали рыбу.

Марго Беккер

пофигу мне до всех

Го
Гор

и им судя по всему тоже -поэтому так и живем...

Марго Беккер

Ну откуда тебе знать как я?

Го
Гор

Суть ни в этом. Суть в том, как мы живем в РФ...Большинству пофигу на всех (т.е. на самих себя получается)

Марго Беккер

Ты такой смещной, разжовываешь мне, как младенцу..

Зубика .

Если удочка , то тогда и мужика давай ))

Го
Гор

правильно

Зубика .

🥰

Надежда Борисова

Удочка всегда найдет себе применение

Го
Гор

🍫

A Lina W

Убочка- для времяпрепровождения

Ку
Кузнец

дай удочку кацапу и он напьется

Го
Гор

🫢🤣

Евгений

Смотря в какой ситуации.

Го
Гор

выживание

Го
Гор

есть водоем -но неизвестно много ли в нем рыбы, факт -она в нем есть

Евгений

Если от употребления одной рыбы зависит выживание, то конечно важнее одна рыба. В противном случае- удочка.

Го
Гор

выживание на приличном отрезке жизни -скажеи от 5 лет и выше

Ellа

удочка и водоем с рыбой:)

Su
Sula

Одно другому не мешает

Su
Sula

Вот вы зануда 🤣

Го
Гор

это как посмотреть

Su
Sula

😂😂😂😂😂😂😂😂

Su
Sula

Юморист, однако)

Го
Гор

на первый взгляд)

Nik Nikola

Удочка для выживания.

Ев
Евгений

Удочка для рыбы.😁

Го
Гор

т.е. удочка.

Ев
Евгений

😁. Так она мне и нужна для рыбалки. Если конечно это не образное выражение.

Го
Гор

тут речь о технологии и конечном продукте. В 90-е годы народ не захотел (не оценил) удочку -и требовал рыбы (образно)

Ев
Евгений

Да и щас рыбу народу кидают. Иногда тухлую.

Го
Гор

👍🤝

Валерий

Важен сам процесс

Валерий

Вот тебя бы я взял с собой на рыбалку

Чи
Чин

Лицензия на отлов

Любовь Ф.

Для меня рыболов.