Hi
Hiреr

И всё таки для вас важнее рыба или удочка для выживания? 🖼

Ответы
Андрей Смирнов

Я конечно не то чтобы мастер рыбачить, но выберу удочку...А дальше...Дальше жизнь всему научит.

Ан
Анастасия

...я не усидчива: не люблю ни удочку закидывать, ни наживку заглатывать) День добрый, Hiper)

Hi
Hiреr

Привет Анастасия, спасибо за ответ..

Просто А...

Всё важно.. И рыба и удочка. Но.. если люди отравят всю рыбу - какой смысл в удочке?

Просто А...

Нет. Как не может быть целью вкус. Смысл - это качество знания

Hi
Hiреr

Смысл - это то, что мы вкладываем в свои действия, что хотим выразить или передать через них. Когда мы ищем смысл в жизни, мы пытаемся понять, зачем мы здесь, что мы должны делать, какие ценности и принципы должны определять наши действия. Таким образом, смысл может быть целью, потому что он помогает нам определить направление нашей жизни и направить наши усилия на достижение того, что мы считаем важным и значимым.

Просто А...

Смысл - не имеет персонализации. Смысл - это степень участия в гармонии мира того или иного действия. По этому смысл не может быть целью личности. Целью личности может быть поиск смысла и осмысленные действия. Сам по себе смысл - целью быть не может, потому что это внеличностная объективная категория.

Hi
Hiреr

Просто А...

Ну... респект.. Если Вы настолько продвинуты, то в данном случае смысл можно рассматривать, как цель. Увы.. таких как Вы мало.

Леонид Музафаров

Во всех аварийных запасах есть рыболовные снасти. Так что второй вариант.

Светлана Спицына

Пойдем на рыбалку? Да .Удочки надо взять .Нах , еще потеряем

Hi
Hiреr

Пойдем на рыбалку? Но я не умею ловить. А что там уметь -наливай да пей!

Светлана Спицына

Слышала анекдот из жизни) Рыбаки на зимней рыбалке , с вечера конечно ометили встречу и предстоящий улов ) Наутро опохмел , нашли банку открытую с килькой в томате на закусь) Раув глазы , они поняли , что килька оказалась , завареным мормышем)

Hi
Hiреr

жизненно))

Светлана Спицына

Еще как)

Юлия Пак

Никогда рыбы не было. Даже удочку пришлось самой материть.

Hi
Hiреr

👍🌹

Философ Из Приднестровья

Река. В ней живёт рыба, которую можно ловить на удочку. ))

Марго Беккер

Для Всех удочка! Т.е. хорошо опачиваемая работа!

Hi
Hiреr

Однако в 90-е большинство в РФ выбирали рыбу.

Марго Беккер

пофигу мне до всех

Hi
Hiреr

и им судя по всему тоже -поэтому так и живем...

Марго Беккер

Ну откуда тебе знать как я?

Hi
Hiреr

Суть ни в этом. Суть в том, как мы живем в РФ...Большинству пофигу на всех (т.е. на самих себя получается)

Марго Беккер

Ты такой смещной, разжовываешь мне, как младенцу..

Хелька .

Если удочка , то тогда и мужика давай ))

Hi
Hiреr

правильно

Хелька .

🥰

Надежда Борисова

Удочка всегда найдет себе применение

Hi
Hiреr

🍫

A Lina W

Убочка- для времяпрепровождения

Ку
Кузнец

дай удочку кацапу и он напьется

Hi
Hiреr

🫢🤣

Станислав

Смотря в какой ситуации.

Hi
Hiреr

выживание

Hi
Hiреr

есть водоем -но неизвестно много ли в нем рыбы, факт -она в нем есть

Станислав

Если от употребления одной рыбы зависит выживание, то конечно важнее одна рыба. В противном случае- удочка.

Hi
Hiреr

выживание на приличном отрезке жизни -скажеи от 5 лет и выше

Ellа

удочка и водоем с рыбой:)

Su
Sula

Одно другому не мешает

Su
Sula

Вот вы зануда 🤣

Hi
Hiреr

это как посмотреть

Su
Sula

😂😂😂😂😂😂😂😂

Su
Sula

Юморист, однако)

Hi
Hiреr

на первый взгляд)

Nik Nikola

Удочка для выживания.

Женя Пивнёв

Удочка для рыбы.😁

Hi
Hiреr

т.е. удочка.

Женя Пивнёв

😁. Так она мне и нужна для рыбалки. Если конечно это не образное выражение.

Hi
Hiреr

тут речь о технологии и конечном продукте. В 90-е годы народ не захотел (не оценил) удочку -и требовал рыбы (образно)

Женя Пивнёв

Да и щас рыбу народу кидают. Иногда тухлую.

Hi
Hiреr

👍🤝

Валерий

Важен сам процесс

Peva Peva

И те кто рядом в процессе

Валерий

Вот тебя бы я взял с собой на рыбалку

Чи
Чин

Лицензия на отлов

Любовь Фоменко

Для меня рыболов.