Я Юлия

Все самое прекрасное в мире создано - нарциссами, самое интересное - шизоидами, самое доброе - депрессивными, невозможное - психопатами, здоровые, почти не вносят вклад в историю. Кажется я здоровая. 🤣А Вы? 🤔

Ответы
Петр Черняев

Ну, да: тяга к техническому или художественному творчеству - это в какой-то степени аномалия. Нормальный среднестатистический человек не пишет музыку и картины. Я вот уже лет 25 снимаю короткометражные фильмы. Их почти никто не видит. Но они получают порой почетные дипломы на фестивалях любительского кино. И в психушку меня пока не забирали. Хотя бывшие одноклассники смотрят на меня с недоумением: мол, зачем это тебе? А мне это нравится - выражать свои ощущения на экране. А чем вы увлекаетесь, Юля?

Сергей Манахов

Надеемся, что и мы тоже. Если бы нормальные и здоровые не составляли 99% человечества, и не выполняли роль соединительной ткани (на первый взгляд, бесполезной), то, боюсь, что создатели прекрасного, доброго, интересного и невозможного очень скоро поубивали бы друг друга. 😀

Виктор Шаламов

А мы -нет. Как говорил настройщик фортепиан Муркин (из рассказа Чехова "Сапоги"): "Я человек болезненный, ревматический... Мне доктора велели ноги в тепле держать..."

Леонид 獅子急 Шестаков

все эти нарциссы, шизофреники и психопаты создают прекрасное, интересное и доброе для простых здоровых людей, коих большинство...

Старый Волчара

нет, это они так заставляют думать, на самом деле они только разрушают все и наносят вред, себе в том числе

Roman Baburin

Надо ищё разобраться, где можно а где нельзя. Мы все потэнцыальные шизофреники и тому подобное.

Я Юлия

Ну, вы может, хотя с виду выглядите здоровым..

Roman Baburin

Спасибо. Потенциольно, не значит что человек стродает тем или иным проевлением. Всё зависит от развития его соцыальной сферы. Конешно большую роль играет воспитание, наркотики алкоголь и тдп.

Я Юлия

Не думаю, что делать только в одном воспитании, в 1 семье, могут вырасти интеллигентный человек и серийный убийца.

Лев Полыковский

Потому, что основные ключевые способности здоровых не раскрываются в течение их жизни.

Алексей Лушин

Всё, что есть в жизни прекрасного либо преступно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.

Анна Матвеева

Быть нормальным с точки зрения системы...не интересно. Рада. что есть хоть слово "почти".

Vahan Kimovich

Не думаю...особенно в последнее время....т.к. тянет внести вклад и создать что то новое.

Андрей Иванов

депрессивный психопат с шизоидным уклоном, можно сказать здоров годен к строевой.

Александр Фефилов

Ну когда я здоровый - я ленивый ))) Вот когда рабочий настрой появляется - тогда "ой"

Михаил Румянцев

На чём основаны Ваши исследования? Или опять я агрессивно настроен? 😉

Aleks Bakulin

я скрываю свои отклонения, да еще лентяй поэтому похож на здорового

Oleg Yudin

приятно познакомится нарцисс-шизоидный-депрессивный-психопат.

Дедушка Мазай

Хм...тогда я должна создать что-то по истине мегакомбическое

Vvasia Wasin

так устроен мир, если чего-то не хватает, то чего-то перебор

Мистер Грэй

если ты не на шо не способна, это не делает тя нормальной

Сергей Юров

я не знаю даже! может быть все мы и здоровы и нездоровы!

Слишком разнообразен. Многое насоздал! Псишинардеп.

Обычный, нормальный псишинардеп...