Ал
Александр

Люблю фразу "тебе просто повезло с парнем/мужем", конечно, а вы ж наверное, своих в слепую выбирали и против воли за уебанов выходили.

Ответы
Яна Хурранова

А не угадал. Не встретила и поэтому не вышла. Не знаю, что такое быть замужем.

Яна Хурранова

Это не позиция. не могу же я от своих желаний вешаться на мужчин.

Ал
Александр

Вешаться не надо. Все взрослые люди. Подходишь и говоришь - Мне нужен мужчина. Делай дело и вали. Всё.

Яна Хурранова

Я что, шалава или проститутка?

Ал
Александр

Нет. Я такого не говорил. Но здоровье надо уважать.

Яна Хурранова

Честь тоже надо уважать.

Neli Vatzadze

sacha,pochemu,stolkonenavisti,vineznai,menia,pitaites,unizit,tak,nedostoino,obchatsia,szhenchinoi

Ал
Александр

А там есть имя Нели?

Neli Vatzadze

ianelli,vatzadze

Валерия Казакова

А они в процессе уебками становились

Ал
Александр

С кем поведёшься.