Оксана

По-немецки "нах" (nach) означает направление двежения. По-русски тоже, но конкретнее.

Ответы
Александр Моргун

я стараюсь не ругаться и у меня получается это когда очень занят очень серьезной работой например вчера когда темнеет а у меня сварочный апарат на крыше гаража и что-бы закрыть двери замкнуть нужно собаку переварить крепко и конкретно уголок и натянуть проволку собака большой килограмм под 70 и рвет и мечет цепь толкостенная под гром бегает в разные стороны и мать отвлекает но все нормально все сделал

Изя Поцман

так вот откуда это выражение взялось... немец дорогу показал, а русский по-своему понял...и началась война...

Людмила Сергеева

Странный вопрос,но и отвечу странно-направление движения -внутрь себя,это миссия каждого.

Zhansaya |Id171456640|

ай-ай-ай тетенька как вам не стыдно?! тут же ведь дети сидят, а вы их всех посылаете

Оксана

Каждый понимает в меру своей испорченности))

Никита Козлов 78Rus

В русском языке есть много и других слов, без нецензурщины.

Александр Назаров

Не конкретнее , но вполне чёткое и понятное....))))

Галина Рехтина

Двигаться надо всегда в заданном направлении

Алексей Шабашов

ПО РУССКИ ДЕЙСТВИЕ А ОТ ТУДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Пасан

Почему? да потому что иди на хуй, вот почему

Ма
Мартень

по -немецки это жестче и бесповоротно

Вадим Филиппов

Нах-Нах это имя четвертого поросенка

Изя Поцман

а русский язык гораздо конкретнее...

Тамара Пьянкова

богатый разнообразный русский язык

Александр ))

Горахдо конкретнее, я бы сказал!!!

Oly

хорошо подмечено!! поздравляю!! 😄

Юля Веснина

извините,но немецкий я не знаю

Марина Минусинск

так наверно от туда и переняли

Леди В Пледе

о да,за то и люблю немецкий)))))))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

огласите полную версию!?:)))

Марина М

да))))) сразу и адрес)))))))