Олег Олегов

И когда тут прекратится расхищение цитат?!

Ответы
Тамара Коваль

это будет постоянно... у людей не хватает слов для общения и выражения своих мыслей... а общаться хочется... меня это тоже раньше бесило. а теперь как то привыкла.

Юлия Пак

А вам все еще интересно в чем смысл жизни, как простить измену и что было раньше - яйцо или курица?

Людмила Гордеева

"Тут" - сочетание неуместно, здесь цитируют замечательные выражения разных людей.

Райхон

да не зацикливайтесь на этом. Люди должны как то общаться примите как данное

Любовь Сидоренко

а может быть к ним одновременно одни и те же мысли в голову приходят? 😃

Lana

Не расхищают-просто люди копируют то,что им больше нравится по духу.

Акирэ Эрика

Пусть хоть копипастят! А то вообще скоро вопросов не останется.

Татьяна

Это люди сеют разумное, а Вы сопротивляетесь. 😜

Elena Hvan

Я тоже удивляюсь что у людей совсем своих мыслей больше нет ?

Винецкая Клара

ПРИКОЛЬНО!!!!!!!Вам подарить замочек с ключиком!?

Корвин Мкнейл

я пока не заметил, но если есть -"бубубу" на них.)

Татьяна Иванова-Орлова

когда смогут позволить себе быть самими собой

Людмила Ардашева

Главное, чтоб авторство было запатентовано!

Серафима Червякова

Что у тебя украли? Какую цитату? Поделись ею.

Игорь Чичиль

тогда же когда и расхищение вопросов)))))))))))

Лариса Пукасова

Кому-то цитаты строить и жить помогают...

Наталья Вованова

Для того они, цитаты, и существуют............

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да пусть расхищают...не жадничайте.)))

Виктория

У Вас украли цитату?!?!?! Вот сволочи!

Елена Воронкова

та лана...пусть...хоть посмеёмси...)))