Гульнара М.......

"Когда нам плохо, мы думаем: ”А где-то кому-то - хорошо.” Когда нам хорошо, мы редко думаем: ”Где-то кому-то - плохо.” - Василий Шукшин

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и
программы из головы!

Евгений Романов

А ещё мы забываем сказать себе: "Вот - ХОРОШО !", когда это действительно хорошо !!

Soul🦄🍑 ♂

Не согласен абсолютно. Когда счатслив - хочешь поделиться счастьем со всеми

Юра Артёмов

Если Вам плохо,подумайте что кому-то ещё хуже.И Вам сразу станет лучше!)))

Ole Look Oye

Василий Шукшин был русским, и по этому все изреченное им - очень плохо! 😞

Жанна Тавгазова

Наверно не очень приятно жить, исходя из таких понятий или аргументов.

Александр Лавринович

когда мне не очень хоршо----я не думаю что в этот момент кому- то хорошо

Nina Vokulova

Так устроены многие, но есть другие люди, но они болеют от таких нош

Ferro Et Igni

ааааах.. только вздох.. Гульнара, как всегда, в яблочко)

Ар
Архип-2

А ещё интересно заглядывать в чужой карман и постель

Рафаил Файзуллин

Нам плохо или хорошо-мы не очем не думаем-не чем

Ирина Екимова-Глухина

Зависть-плохое чувство,а равнодушие-еще хуже.

Elena Shirmamedova

даже когда мне хорошо я думаю о том кому плохо

Edword Krawshenko

Когда тебе плохо ты ищешь кому хуже чем тебе?

Ve
Versus

Пока ты писала это кто-то умер от голада.

Николай

у Шукшина много интересных выводов....

Константин Щербаков

не всегда бывает и не думают о других

Сергей Коротич

А ведь прав был Василий Макарович

Hijran Khalilov

Сытый, голодного не разумет!

Владимир Есин

и дальше чё делать??? 🌹 😘