Олег Партолин

Совесть есть та глубина человеческой природы, на которой она соприкасается с Богом, где она получает весть от Бога и слышит голос Божий🎄🙏☃️

Ответы
Николай Пришвин

Совесть присуща всем людям, она дана Богом. Это внутреннее осознание или ощущение того, что правильно, а что нет; совесть оправдывает или обвиняет, то есть судит. Она обучается под воздействием мыслей и поступков, а также убеждений, которые человек развивает, и правил, которые он перенимает в ходе приобретения знаний и благодаря жизненному опыту.

Влюбленный В Жизнь)))

Какой на хер бог блин все Украину в руины сделали род дом жилой квартал все разбомбили.. Бог бог какой на хер бог у вас

Олег Партолин

Бог - это природа, информационное поле.🙏📚🌍

Улугбек

Лишь помни, что Бог не на НЕБЕСИ, а в Луше твоей... ЧИСТОЙ С САМОЙ КОЛЫБЕЛИ!!!👆🫣

Улугбек

🌿👆🙋‍♂️

Александр *********

это твой прокурор а мозг адвокат тебя оправдывающий

Ма
Майк

Совесть- это разница между человеком и животным.

Юрий Куракин

Ни хуя не понял, но ооочень интересно!

Виктор Соловьёв

Ох если бы слышали..давно бы рай был)))

Олег Партолин

🎄🙏☃️

He
Helen

* На Бога надейся, а сам не плошай.*

Олег Партолин

🎄🙏☃️

Владимир Жиров

Чисто субъективное суждение.

Николай Смирнов

Точно.

Олег Партолин

🎄🙏☃️

Мудояр Яромуд

🤣