Ад
Адский

Здравствуйте! А знаете ли вы, что 19.01 Живин день (день живой воды)?

Ответы · страница 2
Ирина Бренько

Спасибо,не знала.. а вот на ваш вопрос ответила,и случайно нажала не туда.. яочень отрицательно отношусь к самоубийцам...слабоки

Ирина Бренько

Олег Ингер

не знал но догадывался, с водой происходит некий малоизученный процесс с христианством или без него и конечно происходил и до.

Ирина Пузанова

а вы знаете, что 20.01 - день прекрасных женщин)))) не забудьте поздравить своих прекрасных и единственных женщин)))

Алексей Корытников

я вот думаю как бы до 01. каждого месяца дожить...а там праздник-АВАНС!!! а про остальное...извини,не слыхал...

Татьяна Меренюк

Да Вы что?.. да Вы первооткреватель!))) А я думаю почему я 19.01 иду по святую и живую воду!)))

Ад
Адский

Только этот день был за несколько тысяч лет до крещения Руси

Ал
Александра

...да, я знаю..у православных этот день Крещение, я всегда окунаюсь в эту ночь в проруби..

Ольга Ищенко

С чем Вас с нами и поздравляем! Хотя у нас уже 21 июня. С Добрым утром и с Хорошим Днём !!!

Лилия Слуценко

Крещение..Я родила дочь в этот день. Живин день.Это языческий,славянский праздник?

Ад
Адский

именно так, славянский

Лилия Слуценко

Да..это насильно насаждённое христианство...не принесло пользы.Зато свои корни забыли.

Ад
Адский

не все забыли

Ад
Адский

очень рад

Oksana Pronina

Нет,в году много всяких дней и ночей известных узкому кругу. Крещение знала 19.01

Елена Буканова

Я не знаю как раньше его называли, но то , что сегодня Крещение Господне -знаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, я знаю что вчера в Китае отмечался праздник лодок драконов Дунь-ху-дье

Кристина

Который православие содрало у язычества и переделало под себя? Ведаем!😉

Ад
Адский

Святые ёжики! Наш человек!!!

Кристина

Угу! Слава богам РОДным...

Ад
Адский

Радует

Ад
Адский

Надо держаться вместе

Ад
Адский

Тем более землячка бывшая

Музыкальный Кот 🐈

Ну, Сань, вовремя ты)) а я мучался тогда, не знал, какой праздник отметить!)))

Мари Хуана

Другие его Крещением называют. Но тоже живой водой запасаются в этот день

Хельга Шувакина

Привет.Впервые от ТЕБЯ.)А какие ещё знаешь(поделись,я про славянские...да))

Ад
Адский

а почему ты думаешь, что так будет?

Ад
Адский

не факт, что всем

Ад
Адский

это хорошо же)))

Хельга Шувакина

А друзьям-приятелям показать...?)))Типа кто это??))

Ад
Адский

а зачем?

🇷🇺Anna😊

спасибо. И что это значит? Этот день постоянно в один день, каждый год?

🇷🇺Anna😊

Станислав

Сколько себя помню, столько и отмечают люди Крещение (водокрещение).

Валентина Щербакова

Не знала. И что она дает? Кого-то излечивает, помогает чем-то?