Екатерина Ворошилова

Эй! Мужики! Харе кадрить и др@чить! Может нормально начнете общаться?

Ответы
Николай Глюк

что есть норма? лишь какой то стандарт уместный лишь в эту эпоху, не пройдёт и 10 лт как твоя хвалёная нормальность изменится, и то что норма сейчас потом может её и не быть

Екатерина Ворошилова

Конечно,ожидает эпоха ле@би и ге@ев...получается мы еще должны сказать спасибо за то что имеем сейчас?

Николай Глюк

именно

Имя Фамилия

тоже мне-звезда Бахчисарая!давай поговорим? 🚬

Re
Reg3

нормально это как, если не кадрить? о погоде? 😉

Екатерина Ворошилова

Обо всем,если человеку интересна дама,то ему будет интересно все о ней,взглядах,мнениях....А так,ток Для Х вашего удовольствие

Re
Reg3

а мне если нравиться девушка, то плевать на её взгляды, мнения.. она рядом и это всё, что мне нужно, хочется только говорить нежности и ласкать....

Екатерина Ворошилова

Нежностями одними сыт не будешь,общение должно быть

Re
Reg3

вот по этому я и учусь врать девушкам

Андрей Мальцев

это относится кому то конкретно или ковсем?

Андрей Мальцев

понятно тихо удаляюсь и умолкаю

Комета

ага. к некоторым это уж точно относится

Раш

Кадрить чтобы общаться не интересно!)))

Veter

так это и есть норма, что непонятно то?

Stronger

сама та язык с мылом помой лучше)

Pavel Alexandrovich

давай. без проблем. только не тут

Андрей Тихонин

ой, ё, на тебя что, я тя умоляю...

Алексей С

А с чего знать с кем общаться

Андрей

охеренно девки пляшут)

Тёмыч

ну че, я могу)

Екатерина Ворошилова

Как будто уговорила,да? че? Фу...ну и жаргон мужиков....че? (((

Тёмыч

а вы леди так любите критиковать мужское население я смотрю)

Екатерина Ворошилова

Мужское население должно быть достойным.

Тёмыч

стараемся леди стараемся