Оля .........

С какой целью знакомый парень интересуется у девушки любит ли она своего мужа?

Ответы
Дмитрий

Хочет самоутвердиться, даже если интересует исключительно разовый секс это в 70% случаях, ну или она его интересует в плане долгосрочных отношений в будущем и хочет знать конкурента в лицо, либо просто что называется выё*ывается. А может он просто видит что она грустная и искренне сочувствует, интересуюсь как у неё дела, и все же первый вариант СКОРЕЕ ВСЕГО:)

Оля .........

Спасибо за ответ)

Slam Di

Странный вопрос : как один из нескольких вариантов, возможно девушка нравится и надежда, что сможет что либо получиться.... Как один из вариантов. А возможно просто дейтсивтельно не чужой человек и интересуется, чтобы порадоваться за неё

Оля .........

Интересно, но мне кажется ни один из вариантов не подходит)

Slam Di

Это лишь варианты, я же не могу говорить на 100%..... Ибо я не знаю ни людей ни ситуации

Оля .........

Это понятно конечно))... Спасибо)

Павел

Перефразируем Омара Хаяма.-------------------------------------------------------------Можно соблазнить женщину, у которой есть муж.
Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник.
Но нельзя соблазнить женщину,
У которой есть любимый мужчина.

Володя

Может быть вы мучаетесь в неудачном браке, не обращая
внимания на возможность построить новые отношения.
Иногда мы попадаем в ситуацию, когда кажется, что вариантов только два, хотя на самом деле их больше.

Оля .........

Спасибо за ответ)

Сеня

Для личной стастики! чем больше опросит и чем искренней ему ответят, тем более точный будет вывод))

Николай Дубинин

...кто знает ...может ищет пространство между Вами и мужем, или того, кто выполняет эту роль

Оля .........

Спасибо за ответ.

Грейсвандир

с той, видимо, чтобы сравнить свои чувства на рынке свободной любви и уже не свободной)

Оля .........

Мм

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А может он его отбить хочет!!)) ну если она его не любит то чего добру пропадать!!))

Оля .........

Ужас😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

21 век что тут поделать!

Оля .........

Хаа ... Похоже)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

....и если любит, то тем азартней показать ей что эта любовь ничему не залог😉

Оля .........

Даже так бывает 🤷

Mister Farid

ой, тут снова вопрос уже подразумевает ответ. всё до боли очевидно же )) 😊

Оля .........

Люди по разному отвечают..)

Точка Опоры

Мало ли что у него в голове. Надо спросить: - С какой целью интересуешься?

Точка Опоры

И все прояснится😁

Илья

Нууу...глядя на современные тенденции,ответ может быть не однозначный.)

Оля .........

Например?)

Илья

Может он мужа увести хочет?)

Оля .........

Мм.. 😀

Илья

Время интересное,всякое бывает...)

Олег Яковенко

если мужа любит, то парню мозг выносить не будет 🙂 это же очевидно ! :-)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не в первый раз твердят уж миру что дружбы нет меж Ж и М. Он хочет вас

Жорик В Тумане

набивается в любовники, типа выгодно, расхлёбывать всё мужу-оленю.

Игорь

...переживает....всё-ли у неё в семье хорошо...🤣🤣🤣🤷‍♂️

Олександр :)

Потому что он хочет разбить семью и диагноз ему козлина!

Sergazy Malashee

с целью удовлетворить свое любопытство. С какой же ещё)))

Александр Рудый

Может просто переживает по дружески либо сам ее любит

Николай Лаптев

Понятия не имею и сам ни разу не интересовался этим!))

Оля .........

😀 спасибо

Оля .........

Спасибо)