Полька

Представьте, вы сейчас участвуете в соревнованиях по бегу и вдруг обогнали бегуна, занимающего второе место. Какое место вы теперь занимаете?

Ответы
Сенсация Мира

ВНАЧАЛЕ ПРОЧТИ КАТРЕН НОСТРАДАМУСА О РОССИИ

«Трудней этот год, чем был предыдущий, Для Вести, для Церкви без Бога

идущей, Разруха и ссоры, как правило, зря, Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий, Дама изложит Закон Вездесущий, Вне храма

злобы тот Вестник от Бога, На сказку хотя все похоже немного.

Идет меж Чиновников спор и сраженье, Истины Сын вызвал их раздраженье, Все

добрые, злобу у тьмы вызывают, Основы в борьбе, изученья желают. Слово

Живет. Злоба давит друг друга, От ругани часто становится туго, Божий Закон

невозможно оспорить, Расплачется тот, кто людей будет ссорить.

Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто что

посеял, тот то и получит, А Бог все прощать и терпению учит. Терпеть и

прощать — на судьбу повлияет, Безвестная Дама народ удивляет, Игры и

счастье, энергии много, Русские первыми вкусят от Бога».

P/S: Только не надо думать, что русские и только русские. Нострадамус имел

ввиду Территорию России, а значит подразумевал все народы живущие на ней. И

не забывайте, что с России начналось и весь Мир охватит.

ПРОДОДЖЕНИЕ И ТВОИ МЕЧТЫ ЗДЕСЬ http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

E K R

сложный логический вопрос. Если вспомнить знаменитые апории Зенона "Ахиллес и черепаха", то самое медленное [существо] никогда не сможет быть настигнуто в беге самым быстрым, ибо преследующему необходимо прежде прийти в место, откуда уже двинулось убегающее, так что более медленное всегда должно будет на какое-то [расстояние] опережать [преследующего].

Алексей Кулаков

Если при этом не обогнали бегуна, занимающего первое место, то стали вторым, естественно. А если и первого, то и первым. Тут есть сомнение - "занимающего второе место" или "бегущего вторым"? Занимать второе место можно по результатам предыдущих забегов, а бежать в данном забеге уж не знаю каким.

ДА
Дятлев Александр

Однажды Брежнев и Рейган побежали на перегонки. Естественно, Рейган победил. Что и было напечатано в Американских газетах. Наши же, написали так. "Вчера состоялся международный забег глав ведущих государств мира. Леонид Ильич прибежал вторым. Рейган - предпоследним!" 😄

Антон Мерчанский

ну тут надо смотреть на несколько фактов: во-первых, кем был этот второй бегун?, 2 - скорость ветра и т.д)))а вообще что за херню ты спрашиваешь? а ты ничего, я бы тебя трахнул)))) если не против вирта пиши

Александр Berceuse

Второе, если бег проходит по незамкнутой траектории или меньше одного полного круга. От первого до последнего, если бег проходит по замкнутой траектории, и я пробежал больше одного полного круга.

Jeni Tabatadze

если за тобой (во время соревнования) погналась бы злая собака,-то, что ты обогнал бы всех я не сомневаюсь. Ты бы остановился на предестоле и продолжил бы бежать?.

Большой Эл

гы, я со стула от хохота упал, представив бегунов с моей фигурой. Нам бегать нельзя. В мирное время это вызывает смех, в военное панику!

Серёга Месяцев

— Почему девчонки такие смешливые? — Потому что они скромные и в отличие от парней стесняются почесаться там, где щекочется. )))

Наталия Буянова

НУ конечно же второе ... Но я дальше бегу не останавливаясь и ОООООООООО .! У меня первое место и главный ПРИЗ. А он мне нужен.. 😄

Андрей Мельников

вторым, если он занимал второе место когда я его догнал, либо первым, если он занял второе место после того как я его обогнал.

Amay Sho

Теперь я занимаю место того бегуна, которого обогнала. То есть, второе. Я ведь не обогнала того бегуна, который бежит первым.

Наталья Лифанова

если это обычная логика, то вроде бы первое..... но вряд ли вы задаете такой простой вопрос.... так какой же правильный ответ?)

Марина Гурова

Вовлекаясь во множество дел, не мечись, как по джунглям ботаник, не горюй, что не всюду успел, может, ты опоздал на "Титаник"

Марина Гурова

Вовлекаясь во множество дел, не мечись, как по джунглям ботаник, не горюй, что не всюду успел, может, ты опоздал на "Титаник"

Татьяна Демченко

Это проверка на уровень IQ? Мой ответ: не представлять, а бежать надо, а там разберёмся - на финише, кто ленточку оборвёт

Зинаида Череда_(Фомина)

" Красота! Среди бегущих первых нет и отстающих, бег на месте - общепримиряющий", как пел Владимир Семенович Высоцкий.

Ilyos Erkaboev

Если до обгона он занимал второе места то вы на втором а если после обгона он занимает второе то вы в на первом месте

Алшеркожа Балкожаев

Его место третье, мое - второе! если на повороте меня не обогнал еще кто-то. Поэтому будем осторожны на поворотах!