Полька

Представьте, вы сейчас участвуете в соревнованиях по бегу и вдруг обогнали бегуна, занимающего второе место. Какое место вы теперь занимаете?

Ответы · страница 6
Та
Танюша

Второе, пока не обгоню бегуна,который чешет впереди "второго"

S.
Sмысл ..

я .. на соревнованиях .. и бежал третьим .. не .. это фантастика ..

Вероника Гагач

Смотря каким бежал тот бегун, которой занимает второе место

Илья Сергеев

Анна хорошая загадка мне понравилась)))место я займу второе)

Елена Самуйлова

я сейчас занимаю свое место ))) ну или очень на это надеюсь )))

Катерина Дрозд

А как место между первым и вторым называется, то я и займу ...

Елена При Мудрая

Меня ночью хрен кто с потели поднимет ! Да и днем не побегу!!!

Irina Olefir

в зависимости от того когда тот бегун занимал второе место)

.O
... Olen'ka...

он же еще не прибежал. как он может занимать какое-то место?

Ольга Чернышева

страшно представить))), но если очень напрячься, то второе)))

Кр
Кристина

Первое, потому что его я тоже скоро догоню. Быстро бегу как!

Vi
Viktoriya

смотря какое занимала до того как обогнала второго бегуна

Людмила Ярковская

Второе? У меня с бегом выше тройки никогда не получалось. 🙂

Инна

хоть убей, не побегу...у меня освобождение от физкультуры...

Нина Парфёнова

всегда первое -бегу в переди паровоза..второй быть не хочу

Андрей Болотов

Какое и занимал до этого. Тут не сказано, что я его обогнал

Марина Петрова

А откуда это известно, про второе место? И кто еще впереди?

Евгения Максимкина-С

второе,а он третье,если конечно его никто не обогнал ещё...

Иван Тиминский

Не могу представить... :о) Я и бег - две противоположности...

Перфильев Геннадий

вслед за лидером тот кто обогнал, а я всего лишь зритель)))