Николаич

кто нибудь сталкивался с лечением при помощи уколов перепелиным или куриным яйцом?

Ответы
Анна Нагаслаева

Одна моя знакомая, мнящая себя экстрасенсом, "пользовала" соседских бабушек такими укольчиками, но яйца были из под собственных кур. Как врач, советую лучше обратиться к официальным лекарственным препаратам, на курином белке, на самом деле, производят многи современные вакцины. Сами же яйца, особенно куриные, опасны, как источник сальмонеллеза.

Айгуль (Казахстан)

Как-то видела об этом передачу, что странно, комментарии врачей ничуть не меняют об этом мнений людей. Конечно же, мягко говоря глупость, делать инъекции в которых содержаться перепелиные яица, то ли незнание, то ли отчаяние доводит людей до такого. Жаль, что однажды может быть поздно.

Vera

Это очень серъезное дело!Во-первых птица должна быть здоровой!Во вторых укол ставиться должен сразу же как яйцо появилось еще теплым!Введение очень медленно!А вообще супер!Это живая клетка!Мне очень помогло

Николаич

какая болезнь?

Vera

У меня была язва желудка прошла только УЗИ а вылечила инъекциями куриного яйца!Перепелинные лучше на чуть чуть!Яйцо разводим также как и куриное 1:3, только стерилизуем не две, а три рюмки по 100 г. Зачем нужна третья рюмка? Поясняю. Яйцо должно быть с зародышем. Когда вы разобьете яйцо, и содержимое вытряхните в рюмку, то зародыша может и не оказаться. Естественно, для такого яйца и должна быть третья рюмка.Итак, берем перепелиное яйцо среднего размера (12 г чистый вес, но его будет чуть больше 10 г), обрабатываем яйцо и руки спиртом (все должно быть стерильно!). Шпателем разбиваем тупую часть яйца, и пинцетом выкладываем скорлупу на руку. Покрутив яйцо, опытным путем можно увидеть зародыш. Если вы зародыша не увидели, то содержимое яйца вытряхивайте в указанную выше рюмку. Покрутите рюмку, так будет виднее, и если вы все-таки увидите зародыш, то можно постепенно добавить 30 г физраствора, при постоянном помешивании. Получится 40 г молочно-желтоватой жидкости. Ею можно сделать восемь инъекций по 5 кубиков. Желательно физраствор, разведенный с яйцом, из рюмки полностью не брать, оставляя одну дозу. Набрать в шприц раствора, надеть иглу и вводить, как обычный укол внутримышечно в ягодицу на всю иглу.Ни в коем случае подкожно!!!!Может быть чуть чуть припухлость на месте укола-это и должно быть так-не пугайтесь!!!!!!

Николаич

одна мне писала,что у неё началась аллергия и она бросила это дело

Vera

И такое бывает!Это же чужеродный белок!Место укола может немного подпухнуть, покраснеть, болеть 1,5-2 суток. Но это — нормальная реакция. Если у вас болит голова, температура или укол за двое суток не рассосался, то вам эти уколы не подходят. Есть люди, у которых аллергия на все, или боятся делать, или же не верят в исцеление, то такие уколы им также не подойдут. Или, к примеру, на 5-6 уколе у вас температура поднялась, плохо себя чувствуете, то это значит, что организм ваш уколы не принимает (дальше их делать нельзя). Через 5-6 месяцев можно попробовать снова сделать уколы, но дозу обязательно уменьшить наполовину.Вылечивается простатит.аденома.язва.щитовидка.инфекционные.гинекологические да много болезней поддаются быстрому лечению.У снохи щитовидка в 2 раза уменьшилась после 1 укола

Николаич

а физраствор это что?

Vera

это в аптеке продается

Николаич

спасибо

Ма
Марина

Мама моя делала даже обычные свежее снесённое яйцо только белок.Доктор какой то эксперимент делал.Не знаю помогло ей тогда или нет....но в 55 она умерла.

Клавдия Сухинина

Я пью натощак перепелиные яйца, один доктор из старой гвардии сказал мне, что это здорово снижает холестерин, но, чтоб уколы, это ужасно.

Нина Ольшевская

Моя знакомая делала уколы поросята, набирала в шприц белок из куриного яйца.Я была шокирована этим,но как ни странно, это помогло

Ирина Макарова

Употребляйте лучше внутрь, посредством глотания, там на коробочке инструкция по употреблению перепелиных яиц

Светлана Из Деревни Нагаркот

Была у меня одна знакомица,белок колола куриного яйца...говорят от этого и ушла раьше возраста

Галина Ли

Перепелиный яйца как рекомендуют диетологи, очень полезны при сахарном диабете, при аллергии

Людмила Коннова

нет, но немного слышала, надо быть очень осторожным, по-моему это было в ЗОЖ, такая газетка....

Нина Григорьева

Лечение перепелиными яйцами-это чистой воды обман, это для лохов, чтобы денежки содрать.

Валерий Викторич Головизин

Уколоться яйцом пока не доводилось, да и вряд ли кто другой ответит что-нибудь иное.

Николаич

попадаются люди которые пробовали

Viktoriya Azbukina

боже, упаси вас от такой опасной глупости, каков бы не был страшный диагноз!

Ostap Bender

Стовба давно умер. Его методикой, сколько я знаю, никто больше не владеет

Владимир Давыдов

Было у нас такое повальное увлечение лет 10 назад. Жена курс прокалывала.

Николаич

помогло?

Владимир Давыдов

Жива пока.)))) Хотите поспрашиваю, зачем и отчего. Сам не в курсе.Она медик может пояснит чего с научной точки зрения.

Светлана Макеева

физически невозможно...ну сами подумайте...разве можно яйцом уколоть?

Светлана Макеева

ясно...ну подождите..может вам ответит..кто то более адекватный..чем я

Николаич

одна попробовала,аллергия была

Светлана Макеева

тогда не рискуйте...я не медик...но мне кажется,что это все фигня..полечитесь чем нибудь другим

Николаич

посмотри в НЭТЕ отзывы,даже рак лечат

Светлана Макеева

простите..но мне не нужно...

Елена Евгеньевна

опасно! можно такой абсцесс заработать - вплоть до заражения крови

Николай Максимов

Это от чего?

Елена Евгеньевна

сусбтат вводимый внутримышечно не стерилен

Николаич

от этого никто не умирал,максимум аллергия

Елена Евгеньевна

можете попробовать, но я вас предупредила...если что

Николаич

утопающий за соломинку хватается

Елена Евгеньевна

от чего хотите лечиться?

Елена Доронина

Не с помощью уколов, а выкатыванием. Было дело, очень помогло.

Николаич

это как?

Елена Доронина

Самому этого не сделать. Яйцо должно быть абсолютно свежим ( не бывшее в холодильнике) Им выкатывают всё тело, особенно проблемные места. Ну сто сказать? Боль адская... Но спину мне поправили.

Svetlana Karadzhova

Мои знакомые лечились с помощью куриных яиц вводя под кожу

Элла

Это для повышения иммунитета. Проще попить подольше их же.