Виктория )))

Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

Ответы
Андрей Харченко

За наслаждение не знаю. А вот само утверждение получаю. Практически постоянно делаю что то из ничего. И ремонтирую практически все от чего уже все отказались, и не только в моем городе.

Г!
Галина !!!

Других-то редко можно чем удивить-они сами мастера на все руки. Высшее наслаждение- удивить Себя! Вот это действительно ЗДОРОВО! Тогда только поймешь, что ты ОДНА ТАКАЯ!

Натали Натали

"Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться."

Геннадий Кофейников

Но полно плакать, не потерян путь
Вставай, иди, о путник, непреклонный
Если прошёл так много: Видишь суть!
Ты путник и дорога – это много!

Вера Ситникова

В общем, да, только если речь идёт о чём-то позитивном (я имею в виду, что речь не идёт о том, чтобы выброситься из окна или закурить/запить)

Ирина Болотникова

Да!!!Это называется утереть нос!!!.....Любопытно потом смотреть на лица людей.которые не верили в тебя и твои возожности!!!

Марина Поздина

насчет того что ЭТО самое ВЫСШЕЕ.круто сказано....удовлетворение испытываешь несомненно,но не такое .чтобы АХ и ОХ!!!

Татьяна Самчук

если я достигаю результата при таких обстоятельствах,то у меня почемуто разочарование на душе и скорее не собой

Марина Никитина

делаю то, что хочу, смогу или не смогу это уже другой вопрос, а может я могу сделать то, что другие не могут!

Зоя Дубовенко

Для меня - нет, мне вообще всё равно, кто что подумает. Вот когда я делаю то, чего сама от себя не ожидала...))

Игорь Пусев

Саморазвитие-вот для чего мы здесь. И не надо оглядываться на других, какая разница, что они там думают.

Алина Гор

Да

Юрий Георгиевич Жемойдо

Доказывать , что ты на что-то способен, надо только самому себе и " без понтов", иначе- пустая показуха

Константин

нет, мнение других не интересует, а вот когда делаешь и получается, то чего от себя не ожидал это да.

Nahid Islamov

если жить ради других то да)а если для себя то самое высшее наслаждение-сделать то чего душа велит))

Елена Хильчук

Не надо никому ничего доказывать. Или у человека есть зависимость от мнения других. Тогда это беда.

Валерий Скрипелев

Если природа обделила способностью чувствовать это наслаждение,то этого человека очень жаль...

Татьяна Казакова

Мне всё равно что думают другие. Я такая какая есть и живу так как мне подсказывает сердце.

Алина Гор

Я тоже...

Татьяна Казакова

Правильно живём и хорошо.

Владимир Плотников

А можно и так - самое высшее наслаждение перебороть себя и сказать - ты это сделаешь лучше.

Сергей М

самое высшее наслаждение - молча, с улыбкой, смотря в глаза слушать ложь, зная правду

Наталья Мунько

зачем кому-то что-то доказывать? живи в гармонии с собой - это и будет наслаждением