Милый Котенок

какие фильмы можно посмотреть или мульты?

Ответы
Андрей Губский

Очень страшное кино, матрица, терминатор, хитмен, железный человек, в тупике, наркоз, пила, властелин колец, мистер Бин, не грози южному централу, бой с тенью, Роки, Роки Бальбоа, Рэмбо, Онг бак, Неоспоримый, черная молния, Гари потер, Адреналин, механик, замершые, без чуств, аватар, Обитель зла, земля мёртвых, хенкок, хищник, хищник против чужого, брат, война, От заката до расвета, фреди крюгер, notorius, безумцы, день независимости, война миров, скайлаин, зелёный шершень, самый лучшый фильм, другой мир, ван хельсинг, чаки, необитаемый остров, оборотни, граф дракула, Эдвард руки-ножницы, форсаж, операцыя ы, звонок, крик, басеин, американский пирог, трансформеры, блейд, призрачный гонщик, без компромисов, планета обезьян, far cry, j.i goe, DOOM, дом 1000 трупов, мой кровавый валентин, один дома, адский бункер, операцыя "мёртвый снег", taxi, гангстер, экзамен, исходный код, крутой чувак, мы из будущего, гран торино, на грани, неуязвимый, отсутствие, последняя надежда человечества, пришелец из космоса, шаг вперед, сред бела дня, дом восковых фигур, сволочи, эквилибриум, красные хвосты, Перл Харбор, бумер, 21, диктатор, люди в черном, особо опасен, особо опасный, неудержымые, 1000 слов, вспомнить все, запретная зона, девушка с татуировкой дракона, хроника, воспроизведение, сексдрайв, морской бой, ип ман, каратэ пацан, проэкт х, тихоокеанский рубеж, морской бой, дракула (2014), великий уравнитель, мачо и ботан, типа копы, люси, превосходство, ярость, семь жизней, черепашки-ниндзя, бегущий в лабиринте, стражи галактики

Ядерный Гриб

Полосатый рейсы, история жёлтого чемоданчика, берегись автомобиля, сумасшедший поезд, королева бензоколонки, операция "ы" и другие приключения Шурика

Милый Котенок

практически все видела

Ядерный Гриб

Советские фильмы весьма хороши

Милый Котенок

да посмеялась от души

Ядерный Гриб

Жаль, что подобных не снимают, вообще хреново, что развалился СССР

Милый Котенок

не очень хренова,там много недостатков,пока он не развалился ничего этого не было и были одни войны

Ядерный Гриб

Я не отрицаю, что в совке были недостатки, однако воспитывали весьма достойных людей общества, и суверенитет у СССР был, а сейчас живём в колонии(ях)

Дмитрий Евмененко

жил- был пёс пересмотри или ну погоди)- я всегда если показывают смотрю) а по фильмам а какие вкусы предпочтения?

Милый Котенок

комедии

Дмитрий Евмененко

ну из нового ттакого чтоб супер не припомню опять в ретро "янки в африке" пересмотри)

Антон Фурманюк

новый фильм с мэтью макконахи не помню название, но фильм про открытие новых планет пригодных для жизни людей

Дэвид Хастл

Советую посмотреть смешанные чувства, мамы, билет на Вегас,All inclusive или всё включено, а на счёт мультов не знаю

Жанар Амиянова

Я не очень увлекаюсь тиви.смотрю два сериала в день это сулейман великолепный.и вторая свадьба

Странник .

Зло-новый вирус , Человек из стали , Братишка , Константин: Повелитель тьмы,Oблаcти Tьмы.

Геннадий Шумченко

The Leon King (Мульт Король Лев). Из фильмов 1+1 Неприкасаемые и Хорошие дети не плачут)

Kezzz...

я сейчас буду смотреть "грязь".. что за фильм незнаю. но книга очень понравилась

Граф Влад Милославский

Если одной то "Паралельные миры", а если мультик, то "Тайна красной планеты".

Алиана Рудьева

Достучаться до небес,В спорте только девушки,Кухня в Париже,Доброе утро

А.
Алексей .

все кроме ужастиком страшилок с содержанием насилия и жестоких убийств

^ **aluka** ^

холодное сердце мульт ,супер нянь,город героев,бегущий в лабиринте

Амина Валеева

поздно уже, спать нужно, а не смотреть фильмы и мульты. 👿

Damir Nurmukhanbetov

пИНГВИНЫ мадагаскара!!! и Вам какой жанр фильм нравиться?

Женя Русанов

Милый Котёнок посмотри мотел бейтс сериал и война богов!

Вадим Брянцев

Посмотри последнего Дракулу, смотрел мне понравилось

Икром Арслонов

Советаю пробить список самых лучшихффильмов в гугле

Алёна Малютина

восьмерка-фильм про омонавцев,судья (2014), девергент.

Динарик Фонарик

Я недавно посмотрела фильм Кадры, мне понравился!^ ^