Олег Куликов

в подъезде все время открывают почтовый ящик. кладут туда газеты с рекламами. откроют, заберут эту газету ненужную и оставят ящик с отогнутой дверцей. зачем это надо не пойму.

Ответы
Анна Смулько

Чтобы не забывали про железные почтовые ящики, а то все електронки

Прохорова Anechka

Бесит тоже. Кто вечно шарит в моем ящике башку бы оторвать сукам

Марина

а мы их в подъезд не пускаем

Олег Куликов

все знают код и сами ходят как хотят

Марина

У нас домофон без кода

Олег Куликов

а если без кода. звонят в первую квартиру и им открывают

Марина

А мы договорились не пускать и не пускаем