Пока я знаю этого! О Н Е Й !
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
взятки,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха
Я знаю Единственный признак! В О Т О Н ! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!
Вас благославит Единый Всевышный!
От слов любви нет проку, и поскольку
Лишь до поры они волнуют кровь,
Слова — прелюдия к любви, и только.
А вот дела — и есть сама любовь.
Любые отношения — работа,
Где есть и недостатки, и грехи.
И если любят, любят не «за что-то»,
А просто — «несмотря» и «вопреки».
Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…
С годами лишь осознаёшь основу
своих порывов в бурном бытии:
любить — не исполнять желания другого,
а чувствовать их так же, как свои…
и снова в бой , покой нам только снится
А ВЫ БЕЗУМНО СЕКСУАЛЬНЫ, НЕ ТО ЧТО НЕКИЕ ХАНЖИ. Я ПО СЕКРЕТУ ВАМ ОТКРОЮ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ - Я ЕМУ ЖИЗНЬЮ ОБЯЗАН!!!
да это вообще основа жизни!
БРАВО, ТЕЗКА!
""идеальная женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей женственностью, своим вниманием, пониманием. Идеальная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполняет в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов Любить и совершать для неё подвиги."" - вот такое я прочитал в одном месте
какие правильные слова!

Одно дело, если мужчина реализовал свою бурную фантазию с «аппетитным женским телом» с последующей гормональной разрядкой, другое – когда он нежно держит руку любимой, например, у больничной постели, поддерживая её всеми фибрами души и прилагая реальные усилия для её скорейшего выздоровления. Первое - от мимолётного земного, а второе - сопряжено с широкой палитрой душевных переживаний, которые займут своё достойное место в вечности. Согласитесь, что эти примеры не сопоставимы.
извините, ответить в двух словах не получится, а свои мысли изложить на печатный текст без редактора не получается. если коротко то, в принципе согласна.
красивая ругается. еси что то не хватает иои у нее или деей ее нет. дома силитю не работает и ей еще няня помогает с детьми и домраьотница с генеральной уборкой. ходит в салоны красоты.фитнесс. периодически еду заказывает домой на всю семью из ресторана. любима мужем и защищена им
вы знаете а бывает и умная и добрая и в доме напечано наварено только порог переступил-на стол с пылу с жару и не крокодил--- во всяком случае все так говорят и голова не болит------ а оно обижает скот- то зачем такие? дуракам
Курящая всегда,везде. Пьяная круглые сутки,ушедшая в магазин за хлебом , пришедшая через неделю , бухая в засосах , сигаретой во рту , но без хлеба, денег не хватило.
своя в доску! женщина - мечта

Заботливая хозяйка, уважает родителей мужа и помогает им, не критикует мужа при других людях, советуется с ним и поддерживает его в любых моментах жизни.
Ей неважно как выглядит она, Ему важно, но не существенно... Он знает, что она будет его держать до последнего, а он ни когда не оставит ее в беде ... ;-))
не все понятно, но принято
;-))
вкусно готовит, убирается, слушается, не пилит, дает секс, в постели не бревно, может родить ребенка, хвалит, адекватна) Ну хватит на первое время))
Специалист клининговой компании


ну вряд ли спец даст секс)
любой каприз за ваши деньги
если бы)
Способность понимать мужчину,внутреннее счастье,достойный характер,домашняя фея излучающая счастье,женственность,непосредственность.
Ой, ой, ой!!! Примерные несчастливы...Как они не стараются, терпение не считается...ничего не считается... Так стоит ли быть примерной???
если сейчас каждый будет об этом говорить то можно множество скульптур лепить Ибо каждый принцип идеальности понимает по своему
верно
Идеальных я вообще не встречала, так как понятие идеал существует только теоретически. Нет в природе ничего идеального
Самая любимая,самая родная и она та,для встречи с которой приодалеешь любое расстояние.Без нее просто безкислородно.
Жизнь очень коротка !..... А мы делаем еще короче... Ругаемся …. Обижаемся …. Надо дорожить друг другом !

Признаки есть,жен нет!!!Сейчас расскажи,и начнете применять все это по отношению к мужчинам!!!)))По ушам ездить!!!)))
Признаки современной жены--поскакушки,развлекушки кучи дров!!!!))))
А их и искать не надо!!!)))Стоит плюнуть!!!!)))
Сам не видел, люди говорят бывают. В пустыне, в жару. Идешь к ней говорят. Идешь , идешь. Хвать , а демона то и не ту.
Что были руки ,ноги и между ними . И между руками тоже . А еще голова нужна ,а язык в ней не обязательно .
обязательно - для ласки и приятных слов
Если для этого ,пожалуй нужен . Я погорячился




