Ол
Ольга

Какие признаки идеальных жен вы знаете?

Ответы · страница 4
Юрий Чепурных

У идеальной жены муж под каблуком чувствует себя хозяином в доме.

Ол
Ольга

вау! святые слова!👍 🥂 😁

Юрий Чепурных

Только вот не у каждой жены это получается... Из этого вытекает чисто мужской вопрос: женимся на прекрасных невестах, но они почему то превращаются в ужасных мегер...

Юрий Чепурных

Конечно правильно. Это жизнь демонстрирует. А как самим построить свою жизнь так, что бы мужчину "на лево" и к бутылке не тянуло? А женщинам набраться терпения и мудрости в отношении к мужчинам. Писал и вспомнилась повесть Шолохова "Судьба человека". Наверное читали или смотрели фильм. Ирина - жена главного героя - Андрея Соколова.

Abai Erkebalanov

я юрист своя компания занимаюсь еще новыми технологиями в Астане

Андрей -

абсолютного понятия идеальной жены, на мой взгляд, не существует

Андрей -

если жену любишь, то для тебя она идеальна) а если продолжаешь искать идеал, то значит не любишь.

Al
Alexc

ВСЕГДА готова но НИКОГДА не стремится к переходу в статус вдовы !

Виталий Иванов

СМОТРЮ НА СВОЮ ЖЕНУ! И ДУМАЯ, ВОТ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!🌷

Ол
Ольга

спасибки! у вас счастливая жена

Виталий Иванов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!🌺ОТНЮДЬ, МЫ ОБЫКНОВЕНАЯ ПАРА! ПРОСТО В СВОЁ ВРЕМЯ, НАУЧИЛИСЬ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ, УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ!😊

Га
Галина

Идеальна во всем пока влюбленность есть. А потом приходит.... быт!

Ан
Андрей

Нет таких и никогда не будет, ровно так же как мужиков идеальных

Златка Золотая Она Же Зая

У нее карманы набиты патронами и она мат с полуслова понимает)

Старик Ромуальдыч

Хм...не ю оучче я нп буду стремитьсч к идеалу😨

Анна

Идеальная жена-это та,которая считает что у нее идеальный муж

Галина Смирнова

Идеальных ни жен ни мужей не бывает.У каждого свои "тараканы".

Галина Смирнова

С наступающим 2019 годом. Удачи и успехов в Новом году.🎄 🍒

Олег Храмов

Когда вы любите душой признаков не надо даже недостатки милы

Ольга Стеценко

Мне кажется, что тут в слове "призраки" была допущена ошибка))

Warlock

.. Нет идеалов.. Идеал - ЛЮБОВЬ.. Если её нет . то полная фигня..

Pas-De-Chat

Венера Милосская - красива, молчалива и руки не распускает

Ол
Ольга

но она не обнимет , не приласкает, не приготовит...

Влад Малкин

Идеалов не бывает. Каждый выбирает по своим предпочтениям

Жора Пойнтер

Вы про личных жён или ещё о других каких-то ???????))))))).......😉

Ол
Ольга

вопрос о женах, о других в другом вопросе

Марат

Пышные бедра, попа как орех,длинная коса, улыбка в 32 зуба)))

Ев
Евгений

стоит и подает патроны молча, а в перерывах - суп да кашу...

Николай Камнев

Нет признаков у идеальных женщин, у всех корыстные мысли.

Светлана

Уверенная в себе, ухожена, воздушная и капризная немного

Светлана

Почти..

Ол
Ольга

вот и я о том же - есть на сайте идеальные жены!!!!

Светлана

Каждый человек уникален, а значит идеален.. и вы в том числе..