Ал
Алина

Почему у мужчины тоже есть соски?

Ответы
Наталья Иванова

потому что в утробе матери все мы женщины, и если добавляется у хромосома половые губы срастаются(мошон.ка), а к.литор вытягивается(ч.лен), вот..это кстати реально, погугли

Ол
Олежа

я где то читал об этом. Это типо генетическая ошибка природы. Тоже самое как и копчик, апендицит

Ал
Алина

нет просто в начале в утробе все девочки и лишь в конце формируется мальчик

Во
Воздухоплаватель

На начальном этапе беременности все одинаковые.Лучше ответь - был ли пупок у Адама?)

Ал
Алина

у, какой умный ! А с Адамом я не знакома ,уж очень древний !))))

Во
Воздухоплаватель

И вопрос тоже очень древний)

Александр Александр

ага значит это уже не правильно ))))))))))

Александр Александр

ладно скажем всем что это родинки )))))))))))

Бугага

Для загадочности

Бугага

Ну если юмор не катит то тогда скажу так-все сначала появляются как эмбрион девочки.И только на 9 месяце идет сигнал на выработку тестостерона,который делает из плода мальчика,но соски уже появились ,но так и остаются висеть на плоской груди)))

Ал
Алина

У какой умный ,приятно ! 🙂

Бугага

Меня раньше тоже интересовало какого черта эти штучки у меня есть.Прочел,удивился,запомнил.

Бугага

Хотя мой первый вариант не уступает в правоте,это и вправду загадочно

Ал
Алина

Да и может еще на что пригодится )))))

Бугага

ты про вариант или про соски?

Мастер По Маргаритам

На всякий случай

Мастер По Маргаритам

всякий)))

Ал
Алина

не правильный ответ...хотя....))))

Мастер По Маргаритам

Кто его знает))

Ал
Алина

все в утробе сначала девочки и только к концу формируется мальчик...

Мастер По Маргаритам

Я в шоке)

Мастер По Маргаритам

Мир перевернулся, не знаю как дальше жить