Ммммммммм

Глицин (таблетки) и вправду успокаивает???

Ответы
Фабрика Твой Стиль

Глицин успокаивает нервы и улучшает мозговое кровообращение, но 3 таблетки это мало, 5 - 7, можно до 10-ти таблеток, но не глотать, а под язык рассасывать. Как правило на скорой помощи больным с ОНМК (инсультами) если они могут принять глицин сублингвально однозначно дается, так же этот преппарат рекомендован пожилым людям как средство улучшающее питание мозга. Глицин может вызывать и аллергические реакции как местные, так и общие. Кстати сейчас появился корвалол в таблетка, попробуйте, только без фанатизма. А лучше проконсультироватся со специалистом, чтобы подобрать наименее опасный и наиболее эффективный преппарат для вас. Помните, диагнозы на расстоянии не ставятся!! ! Лучше устранить причину стресса и наслаждаться жизнью в спокойной обстановке. Желаю крепкого здоровья и душевного равновесия!

Ali Aliyev

Относится к заменимым аминокислотам. По современным данным, является центральным нейромедиаторам (передатчиком нервного возбуждения) тормозного типа действия. Оказывает седативное действие (успокаивающее действие на центральную нервную систему). Улучшает метаболические процессы (обменные процессы) в тканях мозга. Оказывает положительное влияние при мышечных дистрофиях (уменьшении объема и силы мышц). -

Наля

правда... очень замечательное средство... но успокаивает оно мягко, нет такого нахлобучивающего эффекта как с сильных успокоительных или алкоголя... но снимает нервозность, концентрирует внимание и настраивает на работу... 🙂 Под язык за пол часа до сна, или до нужного момента, например выхода на работу...

Наля

я с ним диссертацию дописывала, когда уже вся вымоталась... за полчаса как сесть за работу таблетку под язык, эти полчаса пасьянсы, а потом - вперед... и дочке моей недоношенной его прописывали, очень плакала сильно по ночам... через месяц приема прошло... 🙂

Алексей Соломонов

Избегайте успокоительных и особенно антидепрессантов! Устраните причину стресса или свое отношение к вещам вызывающим стресс. Стресс это сигнал от души, ее крик о помощи так сказать, поэтому прислушайтесь к нему а не затыкайте рот своей душе...

Алексей Соломонов

Думайте, ищите и найдете!!!

Si21N78K

Чушь....Врач сказал,пойдешь и купишь-будешь кушать их и радоваться.что хорошо..Психологическое плацебо!!!У врача задача другая-выписать дорогие лекарства.а не излечить..Он тоже повязан в этом кругу=кругу порочества и денег...

Борис Марашлец

Это тупо наркотик который через время настолько забъет организм что станут нужны большие дозы уде чего то покрепче. А это уже дорожка к наркомании. Есть методы много проще высвобождать стресс

Наталия Степанова

Зависит от причины перевозбуждения. Глицин не вяляется успокаивающим средством. Думаю, с этим вопросом надо идти к доктору в поликлинике, а не искать ответ в спрашивалке.

Константин Макшанов

Возможно и есть такое побочное действие, но цель этого лекарственного средства улучшение снабжения мозга кислородом и какими-то там микроэлементами.

Рустам Ахметов

глицин это аминокислота улучшающая мозговую деятельность но её действие опосредованное поэтому сразу седативного эфекта от него не будет

Ляззат Абишева

Пробовала 1 раз,когда экзамен по бух учету сдавала,отупела мгновенно.пришлось придти на пересдачу.так что ну их нафиг эти успокоительные(((((

Митя Морков

Это не успокоительное, это таблетки которые нормализуют внутричерепное давление, и расширяют сосуды которые идут к головному мозгу.

Антон Борисов

зависит от темперамента если от природы возбудимы(холерик) хоть пачками ешьте не поможет, так же как и новопассит хотя он и мощнее

Дмитрий

для кого как для меня это как конфетки.да если я нервничаю лучше побыть одному чтоб не кто не доставал.там и пыл и жар спадет сам.

Anton Tishenkov

да эффект от них есть. Алкоголикам прописывают, там в аннотация указано. Три раза в день, по три таблэтки! Через неделю все пофиг!

Язва Вреднюкова

это не совсем успокоительное...оно больше помогает работе мозга, укрепляет память...ну, может чуть-чуть успокаивает)

Язва Вреднюкова

пропить курс не помешает, но...лучше посоветоваться с доктором...там есть какие-то противопоказания

Ммммммммм

мне раньше прописывали эти таблетки

Ирина Виноградова

Глицин -отличное средство, главное - без побочных эффектов (аллергия не в счет).

Дмитрий Нейман

Насколько я знаю, они что-то делают в мозге человека, в результате чего улучшается память. Поисковики вам в помощь

Д*
Дмитрий **********

Глицин это витамин ддя сердечной мышцы, скорее связано больше с этим нежели являются таблетками для успокоения

не хрена, пробовал(девушка, каждому свое, у кого то аллергия на ампицилин(пример), а у кого то он вообще не попрет

Макс Серов

Я думаю фармацевтика не способна успокоить, это все лишь временный эффект, нужно просто разобраться в себе...

Татьяна Чеплакова

Он улучшает кровообращение и память..а для успокоения посмотри любимую передачу или фильм, почитай книжку..