Onur Еrken

Что может тебя осчастливить? А что может привести в неистовый восторг?

Ответы
Ольга Бондарь

восторгаюсь всем во всём нахожу прекрасное даже в моих неудачах осчастливить меня может если я например чтото подарю. Я счастлива отвсего тёплого солнечного ихорошо пахнущего

Галина Кошкина

Осчастливить может крепкое здоровье моих родных. В неистовый восторг-вряд ли что-то может уже привести... Я уже спокойной радостью радуюсь...

Елена Овчинникова

осчастливить-любовь любимого мужчины. Привести в неистовый восторг-конечный результат моего труда

Оксана

осчастливить - здоровье родителей. А в восторг, тем более неистовый... нет я человек спокойный.

Наталья Шевченко

если ктото скажет , что войн на земле больше не будет, и все люди подобрели

Николай Мотовилов

РЕГУЛЯРНАЯ ЛЮБОВЬ И СООТВЕТСТВЕННО КОГДА ДАМА В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ

Gennadiy Firsov

В данный момент я счаслив, а с неистовым восторгом не знаком.

Наталья

романтическая прогулка......и цветы

Ирина Яваева

сообщение от одного человека

Светлана

Котёнок...русский сфинкс )

Рита Салыкбаева

Когда кругом все хорошо!!!

Капитан-Очевидность

приятная неожиданность

Железная Леди

вечная любовь