Ольга И.

Какой эпитет ( двух словах) Вы употребили бы к своему самому любимому собеседнику(ам) на сайте?

Ответы
Лара Ишмух

Эпитет [греч. ephiteton – приложение] – слово, определяющее, поясняющее, характеризующее какое-нибудь свойство или качество понятия, явления, предмета.
Эпитет определяет какую-либо сторону или свойство явления лишь в сочетании с определяемым словом, на которое он и переносит свое значение, свои признаки. Цветок засохший, безуханный,
Забытый в книге вижу я;
И вот уже мечтою странной
Душа наполнилась моя:
Где цвёл? Когда? Какой весною?
И долго ль цвёл? И сорван кем,
Чужой, знакомой ли рукою?
И положен сюда зачем?
(А.С.Пушкин)

Павел Павлович

Русская красавица
Автор: Неизвестен

Русская красавица,
Как же хороша!
Счастьем улыбается
У тебя душа.

Русская красавица,
Нет тебя милей!
Ищут – зря стараются,
По земле по всей.

Мысли твои ясные
Миру не понять.
Ты – жена прекрасная,
И такая ж мать!

Ты не вещь блестящая,
Кукла – манекен,
Душу настоящую
Ближним даришь всем.

Сердце твоё чистое,
В нём корысти нет,
Очи же лучистые
Источают свет!

Русская красавица,
Будь всегда такой,
Хоть врагу не нравится
Стороны святой!

Павел Павлович

Нет ,из интернета. В каждой женщине – скрытая тайна,В каждой женщине – нежный рассвет,И шальная как будто случайностьМиллионов непрожитых лет.В каждой женщине, будто загадка,Что таилась так долго в душе,Взмах ресниц, затаенный украдкой,И изгиб той черты на лице,Что так всех и манит, и тревожит,Оттолкнув, позовет вновь, опять.В каждой женщине – боль, что лишь можетПовернуться назад, словно вспять.В каждой женщине есть драгоценность,Но лишь та, что так трудно найти.В каждой женщине есть перемена,До которой всем нужно дойти.Разгадать ее сложно, порою,Но уж если ты любишь – поймешь.Просто женщина – чудо такое,Что чудесней нигде не найдешь.

Ольга И.

Жаль,хотелось своего,от души...

Павел Павлович

ВечерТихий вечер, поздний вечер,Вечер - праздник, вечер-сонУтро, день и снова вечер,Шумный, яркий, разный он.Вечер осень, вечер лето,Вечер - снежная зима,Где уютно, пахнет хлебом,Чай и кофе у окна.Вечер грусть, усталость вечер,Вечер есть, адреналин,В каждом дне есть снова вечер,Жаль что в дне всего один.Вечер дети, вечер счастье,Радость, крики, шум и гам.Или вечер, просто вечер,Со слезами пополам.Вечер снова, вечер разный,Шквал эмоций, море дел,Вечер тут, там тоже вечер,Для уставших за день тел.

Ольга И.

🙂

Павел Павлович

Улыбка=)Что может быть важней улыбки? Ведь все мы в глубине души Прощаем людям их ошибки, Когда в улыбке нету лжи.Улыбка очень многогранна – Она целитель, друг, палач… Улыбкой покоряют страны И ей же прерывают плач.Улыбка может быть и грозной, Коварной, дерзкой, волевой, Задумчивой, печальной, звездной… Улыбка может быть любой.Улыбкой можно на колени Поставить грозного бойца И ей же можно, к сожаленью, Разбить влюбленные сердца.Улыбкой дарим рай, блаженство, С улыбкой утешаем мы детей. Улыбка приближает к совершенству, И в мире нет оружия сильней.Лишь скульпторы, художники, поэты, Диктующие формы красоты, Осознают, что от улыбки в мире этом Зимою распускаются цветы.

Бот@Нег V

Необычайная, чрезвычайная....))) Неповторимая, удивительная, восхитительная..)) Умная, поэтичная, романтичная....))

Бот@Нег V

Ты почему не держишь рысь? , Манула, прочих живоитин ? Собаки - класс - и лишь кретин....

Ольга И.

Ну,вот...спасибо,господин! 😞

Бот@Нег V

Господ - уж нет ))) И этот класс - пустили по миру...Был теоретик Маркса Ленин...Этот пи...дагог...))))

Ольга И.

Я к диалогу не могу найти предлог))

Бот@Нег V

Тогда - быть может спать ? И завтра снова...и опять..)))

Владимир Суд

Мне нравятся тупые вопросы Иногда я просто упражняюсь в остроумии.Этот сайт навязчивый не знаю как удалить.

Наталия

Умнейший из умнейших

Владимир Суд

Что? завидно - мне 62 я не "умный" я мудрый .

Наталия

Мудрость приходит в 62? Тогда мне еще 2,5 года ждать.

Владимир Суд

Ха-ха-ха!

Наталия

Нужно пока хотя бы ума набираться

Владимир Суд

Утро мудренее когда ночь проведёшь с женщиной

Денис Лазутин

одним словом не скажешь - "Человек,встречи с которым ждешь вечером после повседневной рутины"

Ольга И.

долгожданный?)

Денис Лазутин

конечно!!!)))

Владимир Саматов

Любимых нет,а умные встречаются,что очень приятно.А умные не очень нуждаются в комплиментах.

Ольга И.

Констатация,не лесть.

Владимир Саматов

Разумеется.

Ольга И.

Хотелось творческого подхода.

Наталья Лысенко

Сложно в двух... Потрясное чувство юмора, умение чувствовать собеседника на расстоянии... )

Татьяна

Приятный человек(вкладывайте любой смысл-не промахнетесь)

Лариса Макарова

умный и креативный

Ольга И.

Резонанс-это самое ценное и...редкое...)

Инга Смирнова

Выдержанность , тактичность, ум, правописание, хотя бы на 3 с плюсом без учёта описок!

Ольга И.

А как же резонанс и юмор?

Инга Смирнова

А это от настроения и желания собеседников зависит 🙂

Ольга И.

Как знать,бывают,что собеседник обладает этими качествами,но такоооой зануда.

Инга Смирнова

Оленька бывает и хуже если и с юмором - не люблю пошлый....

Ольга И.

Да,я тоже только за добрый юмор.

Вячеслав Матюшко

Вы поняли вопрос? Сколько разных людей на сайтах? К любимому? Ты еще жив, курилка?

Ольга И.

У меня их три,например.

Вячеслав Матюшко

Чеши!

Вв
Ванесса ванесса

сейчас наше общение плавно перешло в другое место,отличный парень я бы сказала)

Ольга И.

отрадно)

Вв
Ванесса ванесса

да,очень,а вы нашли тут приятного собеседника?

Вв
Ванесса ванесса

да,очень,а вы нашли тут приятного собеседника?

Ольга И.

да,и не одного,общаемся по скайпу и ВК.

Вв
Ванесса ванесса

это хорошо,я в агенте .

Ольга И.

а мне ММ что-то не нравится

Вв
Ванесса ванесса

мне тоже не очень..ради агента и завела страничку)

Вв
Ванесса ванесса

сейчас наше общение плавно перешло в другое место,отличный парень я бы сказала)

Ольга И.

🙂

Ground Strannik

Знаете чем английский джентельмен отличается от русского джентельмена?

Ольга И.

Чем же?

Ground Strannik

Английский джентельмен, наступив случайно на хвост коту - обзовёт его котом.....

Ольга И.

Стало быть,любимый собеседник тактичен и благороден?

Ground Strannik

Главное, чтобы не хамил, - раздражает, особенно если в инете, эдакий "герой".... 🌹

Ольга И.

Солидарна...зачастую коробит от панибратства,пошлого юмора и поучающих.

Ольга И.

Вот спасибо,мил человек)

Виктория Балашова

Ясное солнышко, сладенький......., хорошенький....., умненький....., золотой....

Виктория Балашова

Не спорю, к сожалению, но это так.

Ольга И.

Это опасно?

Виктория Балашова

))))))))) Жить страшно))))))))))

Ольга И.

Почему?

Виктория Балашова

Так шутят сатирики.

Невезучая Элизабет

У меня нет любимого, я во всех чёрных списках...может это любовь?)

Ольга И.

А за что?)

Невезучая Элизабет

Я правду говорю, всю как есть!!!) Если хомит кто-то к примеру, я прям так и говорю"Ну вы сударь и хам" а дальше непереводимая лексика...дальше все непревыкшие бегут валерьянку пить, ну а меня в чс.

Ольга И.

А,ясно.А мне вот лень тратить время на ругань,в приоритете приятное общение.

Фиона

наверное никакого,не люблю на "людях"показывать чувства

Виктор Каменев

которые понимаю и имеют чувство юмора и при этом честны

Ольга И.

прекрасно

Павел Шило

Абалдеть вся Белоруссия Вас хочет смотреть и балдеть.

Ольга И.

А при чём тут я?

Павел Шило

Вот если бы мне сказа кого выбираешь Кариянку или Танюсю -- я б сказал ооо пойдука я напься и головою далбануся обеих давай,. Одну пока домой другую на запас в сарай.

Ольга И.

Вигвам.

Павел Шило

Я ошибся не Rариянка?

Пан Квинто.

думаю, кто тут у меня самый любимый собеседник...

Ольга И.

и?

Пан Квинто.

таак, эпитет. можно я подумаю...?

Ольга И.

конэшно!

Самая Счастливая)

Он подумает и скажет обязательно 🙂

Ольга И.

🙂

Lena Lubaia

умный, лучше мудрый, интересный, сочувствующий

Ольга И.

Flymer – уникальный сервис для общения через Интернет. Запустите записку, и она найдет своего случайного получателя через Интернет.

Lena Lubaia

Например, я хочу зятя. Запускаю записку и бац - зять, но виртуальный

Ольга И.

Я ешё не узнала.....была там несколько минут.

Lena Lubaia

осваивайте

Ольга И.

завтра,спасибо

Александр Князев

"Суку я, конечно, прощу. А вот эпитет - ни за что!"

Ольга И.

Браво!