Александр Свитайло

Интересная закономерность: стоит только небольшой части мужского организма подняться - как весь его организм хочет с кем-нибудь прилечь!?

Ответы
Yamashita Lana

Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))

Yamashita Lana

неа))

Александр Свитайло

А как бы вы подбирали, если не знаете свой идеал?)))

Yamashita Lana

незнаю))

Александр Свитайло

Ладно....вижу засмущал....отстал))

Yamashita Lana

))))))

Однажды И Навсегда!!!

О,да!Похоже это происходит с каждым,из Вас!Хотелось бы,что бы не с каждой встречной,а с любимой,желанной!!!Берегите себя,и вашу часть своего организма!

Александр Свитайло

Разумеется первопричина этой закономерности - это присутствие рядом той самой, желанной)) Спасибо вам от меня...и от этой части организма)))

Однажды И Навсегда!!!

Я рада за Вас!Всех благ Вам!

Однажды И Навсегда!!!

Доброй,нежной Вам ночи!

Kvazimodo **

нормальная реакция.хотя бывает и на оборот.стоит организму прилечь,как небольшая часть начинает стремительно подниматься...))

Тамаретта

Хочется не прилечь, а эндорфинов, а закономерность в том, что мужчина в принципе любит полежать независимо от частей тела

Александр Свитайло

Видимо, хорошо изучили мужчин)) ...и их особенности)))

Тамаретта

Не поверите! До сих пор изучаю!

Александр Свитайло

Познавательная вещь, я вам скажу.....эти мурчины)))

Тамаретта

Только хлопотно очень! То им полежать, то посидеть, то постоять..какая-то неуемность сплошная..интересно-когда-нибудь это кончится?!

Александр Свитайло

В глубокой старости)))

Тамаретта

Вот не уверена совсем! Жизнь такие сюрпризы преподносит, что спасайся кто может, по молодости все больше люди почтенные полежать хотели, а сейчас наоборот молодежь потянулась, странные это люди - мурчины!

Центральный Салон

так устроена часть головного мозга отвечающая за небольшую часть мужского организма. и ничего с этим не поделаешь!

Центральный Салон

нет не так! Женщина более разборчива ко всему движущемуся и природой устроено так что не на каждого охота пробивается, но не буду говорить за всех!

Александр Свитайло

Некорое время назад шутили, что женщины отдaют
предпочтение рaсклaдывaющимся мобильникaм, поскольку им больше нрaвится то, что
может увеличивaться в рaзмерaх. А мужчины предпочитaют мобильники с простым корпусом, поскольку привыкли не очень
доверять тому, что может неожидaнно увеличиться.

Центральный Салон

Я думаю что женщины быстро разобрались что не все хорошо что больше! А вот мужчины так и остались со своими привычками. Это точно!

Александр Свитайло

И тем не менее, не знаю женщин, которым параметры были бы не интересны)))

Центральный Салон

Вы правы! Но ведь не параметры важны, а их интересное использование!

Центральный Салон

так устроена часть головного мозга отвечающая за небольшую часть мужского организма. и ничего с этим не поделаешь!

Александр Свитайло

Ну слава Богу, успокоили))) А то я думал, что это что-то заразное)))

Центральный Салон

я рада что смогла успокоить вас.

Александр Свитайло

Спасибо))

Центральный Салон

обращайтесь

Александр Свитайло

Непременно))

Дарья Иванова

этот закон может быть назван вашим именем... как напрмер закон Архимеда... Бойля-Мариотта...

Александр Свитайло

Гений никогда не скажет, что он гений....по себе знаю)))

Дарья Иванова

😄 😄 😄 вы очень скромны!!!!!!!!!!!

Александр Свитайло

Ну да...потому закон и без имени...))

Дарья Иванова

сколько безымянных законов, открытых скромнейшими людьми!!!

Александр Свитайло

Могу даже подарить это право вам) ...я еще и бескорыстный)

Дарья Иванова

ну ваще! мечта любого, кто хочет на чужом горбу въехать в рай)))

Миннигель

Ой да не носитесь вы со своей небольшой частью организма как с писанной торбой

Александр Свитайло

Увы....без неё никак(((

Ирина Шестакова

Инстинкт, батенька. А вот если ни с кем-нибудь, а конкретно с Ней - чувства

Александр Свитайло

Ну слава Богу! ...успокоили...)

Наталья Деркач

Можно и не обязательно прилечь, можно и присесть, можно и привстать....

Александр Свитайло

Ну да...вариантов море)))

Наталья Деркач

И я про то же 😜

Надежда Доронина

Да, уж! Но мне кажется, что все идет от головы, все начинается оттуда...

Александр Свитайло

Ну да...глаза, голова...а потом уже все и начинается)

Надежда Доронина

С этим не поспоришь. так устроена наша природа, но все же надо подключать и голову. хоть изредка...

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Это условный рефлекс , свойственен всем половозрелым самцам !

Елена(Старые Васюки)

Вот и зрелость наступила.....Прилечь не обязательно...)))))

Александр Свитайло

Женщина с фантазией)) ...мне нравится ход ваших мыслей))

Олег Тарасенко

Вы экспериментатор или внимательный наблюдатель?

Александра Медведева

Это точно, особенно на чего нибудь мягкое и живое.

Нина Севастьянова

так ведь что удивляет? - естественный процесс...

Александр Свитайло

Точно?))

Юрий Юрченко

Это не закономерность, а жизненное наблюдение.

*** ***

Понятно , ЧТО имеется в виду . 😜

Александр Свитайло

Завуалировано) Не прямым же текстом все писать)

Lena Lubaia

вот для этого и существуют резиновые игрушки

Lena Lubaia

мужчины - когда научитесь сами за себя отвечать?

Александр Свитайло

А я за себя и отвечаю...за других не могу)))

Lena Lubaia

по предыдущему комментарию видно, что всё сваливаете на женщин

Александр Свитайло

Ну если вы предлагаете сразу же использовать резиновых женщин, то какой вывод, по-вашему, должен следовать???)

Lena Lubaia

🍄

Ирина Драч

ТАМ ЧТО ТО С ОТТОКОМ КРОВИ ОТ МОЗГА СВЯЗАНО..

Александр Свитайло

Значит там мозг во всем виноват???