Са
Санчо

Женщины как вам удается открыть пароль у телефона мужа

Ответы
Аня Хетагурова

А зачем? Вообще, если у мужа с женой друг от друга запоролены телефоны- это нехороший признак. Значит, нет доверия. А какие могут быть отношения без доверия?

Vi
Vika

Могу свой пальчик приложить и все. Нам друг от друга скрывать нечего, поэтому по телефонам не лазаим. И где мой мозг был лет 10назад 😞

Юлия Морковкина

Я не вскрываю пароли ни на телефоне ни в социальных сетях мне это не нужно должно быть доверие и у каждого личное пространство

Юлия Морковкина

Ну вот как то так и живем уже 15лет😊

Са
Санчо

Желаю ещё больше до смерти

Елизавета Семенюк

это все наблюдательность, а где-то просто логика. Но а вообще,нужно жить без паролей, тогда и открывать не нужно будет ничего.

Са
Санчо

Без пароля это как кафе без меню

Елизавета Семенюк

не знаю, у меня и мужа нет паролей, в соц сетях все открыто, заходи, смотри.

Fille Mystère

а вот секрет, работа такая, что за работу не могу сказать, т к запрещено) сам виноват, значит что-то скрываешь от жены

Са
Санчо

Все скрывает что то от Жени

Fille Mystère

нельзя ничего скрывать и нужно ценить ее

Са
Санчо

Да щас когда начинаешь. Ценить. Ты сам превращаешься копеек

Анна Линник

Никогда не пробовала. Зачем открывать телефон родного тебе человека?! Нет доверия или не хватает огня в отношениях?

Грибалёв Андрей Николаевич

А зачем женился? Что бы телефон паролить у меня телефон без пароля и жена туда не лазает там то и искать ей нечего

Ирина Малова

У моего не пароль, а отпечаток пальца. Я ему палец отрезала, как брелок на ключи повесила и прислоняю, когда нужно

Капля Радуги

Было б че открывать. Пароль нормальный будто придумать нельзя а не день рождения мамы или день покупки машины

Людмила Цуканова

движет любовь хотя я если честно и мысли не допускаю копаться в этом ☺️меньше знаешь-спишь как хочешь😂

Lex Horts

Смотреть в ютубе...Там Всё сами мужики расскажут. Пароль это Ещё так....телефон на прослушку....Без проблем

Вредное Ископаемое

ни когда не ставили пароль. ни в телефон, ни в комп. жить нужно с теми, кого любишь и кому доверяешь

Кристина Бахова

ни когда не ставили пароль. ни в телефон, ни в комп. жить нужно с теми, кого любишь и кому доверяешь СОЛИДАРНА!

Людмила

Ни разу не взяла в руки телефон мужа без разрешения и не залезла в его карман. У нас это не принято

Татьяна

Ни когда не заглядывала в его телефон. Это верх неуважения к человеку. Если любишь,то доверяешь

Та
Татьяна

У каждого должна быть своя личная территория, которую никто не должен нарушать. Жена тем более.

Екатерина

Прежде чем лезть в телефон - нужно захотеть развестись. Если пора - подсмотреть можно всегда.

Ел
Елена

Даже и не пытаюсь.Это мне не интересно.Вот муж постоянно пытается взломать мой телефон!)

Ел
Елена

Нет конечно ,он на отпечатке!)

Юлия Фомина

Не всем женщинам это интересно! А вот вам это более интересно! Поэтому и интересуетесь!

Лара Любимова

Я лично на раз-два взламываю мужа почту это очень просто делается по номеру телефона))))

Таня Вечность

Я всегда находила ,заначку,и пр всегда старалась спрятать документы,деньги ,куда и он