Александра Беседа

когда в России можно будет прожить на прожиточный минимум?

Ответы · страница 3
Ядерный Гриб

Когда статься 15, 83, 107 конституции изменятся

Рома Цой

Когда сами себя обеспечите дарами природы.

Александра Беседа

А вы пробовали уже это сделать?

Рома Цой

Незнаю даже какой прожиточный минимум?Могу сказать у меня на бензин уходит в месяц 28 тысч. + например цветы жене в месяц 8тс. Пока нет необходимости.

Павел Белоненко

Когда Европа и США станут частью России)))))

Павел Белоненко

Можно и лимон добавить))))) Согласен))))) Главное - чтоб мяты не было.

Александра Беседа

ну, кого еще завоевывать будем?.......

Павел Белоненко

Они сами лягут и ножки раздвинут, когда США по русски только говорить станет))))))))))0

Александра Беседа

Европа - как прости....ка, своего мнения нет

Павел Белоненко

Она всегда и будет шл...хой))))

Гу

В россии? Прожить? На прожиточный минимум?

Criss Tawer

так можно же не факт что месяц но можно)))

Юрий Logart Смурыгин

и сейчас можно... только не долго... )

Юрий Logart Смурыгин

оно то понятно, солнце... но можно прожить и на 13.000... поверь мне, сам так живу... ну почти так... )

Александра Беседа

Спасибо за СОЛНЦЕ.... только вот "почти" - у всех разное.....

Юрий Logart Смурыгин

у меня белая зарплата, от 6.600 до 9.900 в месяц... из нее я 13% отдаю в налог, 25% - плачу алименты, минус 3.000 за ЖКХ/интернет, а на остальные мы живем с сыном вдвоем... )

Александра Беседа

3000 ЖКХ? у нас зимой только газ 5000 в месяц вытягивает......

Александра Беседа

нет на КУБАНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................(((((((((

Евгений Тюрин

Когда думу поменяем вместе с вовой

Александра Беседа

предлагаю поменять Их местами с Народом.........

Евгений Тюрин

Там нахлебники и прехлебатели и пох им на народ! Пока все будут тупить и не подозревать что им просто не дают их деньги, все так и останится, а нас мелкую шайку, кто понял где правда, просто осмеют и засудят

Александра Беседа

согласна. просто люди сами тупят а одному проще раз закрыть, чем толпе.........

Евгений Тюрин

Я вижу одно, нашу нацию по тихому иничтожают! Тот же путин! Все его слова пустозвон! Люди превращаются в баранов! А Россия в шлю..у напичканая приезжим биомусором и диффектами

Андрей Гаврилов

предлагаю путина и медведева к стенке и пиф-паф

Евгений Некрасов

тогда , когда я стану призидентом

Александра Беседа

тогда для вас минимума существовать не будет. а как же другие?

Евгений Некрасов

мне по... на других, я же презедент!

Александра Беседа

вот так все и думают!!!!!!!

Denis

Когда приворовывать начнете

Denis

Это вам решать,знал бы где,сам бы воровал)

Александра Беседа

))))))))) вот и я про это же....

Павел

когда аллигархом станешь

Павел

просто ответ такой мой

Павел

так-что рвитесь на верх

Тулеген Мусагалиев

Живут ведь миллионы.

Александра Беседа

правильно не живут, а выживают

Ванька Ванька

А сейчас нельзя?

Ванька Ванька

А как должно быть? Кто определяет норму жизни? Что б у каждого в семье по машине, по квартире, даче, чтоб еще в заграницу отдыхать ездить каждый год? Такой нужно прожиточный минимум?

Александра Беседа

за границу не обязательно........ Но вот обеспечить всем необходимым для жизни государство может и постараться. А много на 5000 купишь необходимого, когда один зимний костюм для ребенка 3.500 стоит?

Ванька Ванька

А что бы вы делали, если бы не было государства? А когда ребенка в садик пристроить 50 тр минимум стоит? А в школу, а за квартиру заплатить? А ком. услуги, транспорт, что бы до работы доехать, что бы денег заработать? А когда огорода нет, а цены на продукты растут? Ждать от государства помощи?

Александра Беседа

вот я и говорю, государственная система для того и создается, чтобы людьми не только помыкать и тыкать носами, но и чтобы обеспечить им достаток....

Ванька Ванька

Так нужно и самим что то для этого делать) Можно шить научиться, например, вот мне мама в детстве коекакую одежду шила, это вам даст экономию больше чем половины зарплаты

Михаил Гончаров

такого не будет

Александра Беседа

дайте пофантазировать...........

Добрый Ангел

Так все живут

Александра Беседа

правильно не "живут", а выживают. и не все а только народ.....

Добрый Ангел

У каждого свой прожиточный минимум. У БОМЖа одно, у рабочего другой, у тебя свой, а у алегарха свой -- И ВСЕМ НЕХВАТАЕТ!!!!! 😄

Лариса Мельникова

всегда

Валера Четвёркин

точно, если не идиот!