Ва
Валера

Если Молодежь обязана уважать Старших, то что старшие, могут дать взамен, уважения молодежи?

Ответы
Наталия Дерюгина

Уважение должно быть взаимным. И ребенок заслуживает уважения. В любом случае, старшее поколение, как эстафетную палочку, отдает в руки молодежи этот мир, наполненный чем то более новым, интересным

Владимир Писарев

Почему старшие должны что-то давать в замен,она её вырастила,воспитала ,дала образование,дрогу в жизнь,отдавать пенсию???

Владислав

Опыт, мудрость, а в старину еще славянскую, могли и огреть чем под рукой было... но все из любви к будущему поколению.

Ли
Лилу

УВАЖЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ, МЕЖДУ ЛЮДЬМИ. ВОЗРАС НЕ ВАЖЕН. МЫ ВСЕ ЛЮДИ У НАС СВОЕ ПОНИМАНИЕ ЖИЗНИ, ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ ЕГО.

Татьяна Черненкова

Старшее поколение являются отцами ,матерями молодежи ! Ясно ? Вы же взрослый человек ,такой глупый вопрос

Lira Ziyaeva

эволюция такой модели не предполагает. молодежи уважение со временем должно дать следующее поколение.

Дневной Заяц

молодёжь не обязана уважать старших.уважать надо того,кто уважения достоин,не зависимо от возраста.

Владимир С

Жизнь им дали, содержат до работоспособного уровня. Про опыт и знания молчу уж. Чего еще не хватает?

Jelizaveta Rakova

А им нужно что то давать? Если сказать совет, то молодёж не очень то в этом нуждается.

Марина *****

Они уже дали- вырастили и воспитали. Теперь очередь молодежи уважать и заботиться.

Sergazy Malashee

старшие еще до этого все, что могли - дали (типа смеси молочные, памперсы и прочая)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пример, что когда нынешнее поколение повзрослеет, его также будут уважать....

Роза Ганиева

Да, старшие должны быть примером всему. и всё должно быть взаимно.

Зоя Шефер

если молодежь уважает старших,то старшие их всегда благодарят

Чеширский Кот

виденье мира такое чтоб эти обезьяны непоубевали друг друга !

Любовь

ВАЛЕРА А вы кем работаете ? Такие умные у вас вопросы все!!

Ва
Валера

Директор торгового центра

Любовь

УДАЧИ ВАМ !!!

Ва
Валера

Спасибо, не надо

Любовь

почему так

Ва
Валера

Планирование и стабильность, удача удел авантюристов.

Любовь

СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ !!!

Анатолий Катунин

Насколько старшие дали, на столько их и уважают...

Niherasebeblia

ЦУ как правильно жить стандартами прошлого века!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они уже отдали, когда молодёжь была детьми.

Александр Емельянов - Женат

....уже - дали....когда жопу - подтирали....!!!