Dr
Dream

- БОЯРЫШНИК - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , ЭТО СПАСИТЕЛЬНЫЙ НАПИТОК !!!????????????Когда поэты ищут смерти, В пыли боярышник цветет…Настой его полезен сердцу –
По каплям и наоборот. Супруг опохмелиться просит, Никто в аптеку не спешит –
Жена боярышник приносит, Когда ее душа болит! Безденежье – тому причина,
Стихи спасают от тоски, Я не стою у магазина –Не пью с протянутой руки!
Лекарство – яд, но он спасает От злого русского ума, Который взаперти страдает,
И этому виной – зима…

Ответы
Абырвалг

зимой пойдет и стекломой...

Ippolit Zurov

Супер!

Dr
Dream

Стишки или боярышник!?

Ippolit Zurov

Стишки. Боярышник не пробовал

Dr
Dream

Отлично!

Ippolit Zurov

Самому нравится

Dr
Dream

Тогда бонусом , концовка стиха! Бросая в спирт плоды сухие, Аптекарь лето создает,И жизнь поэты пьют лихие –Огнем боярышник цветет. Жена моя, судьба земная,Поверь и сердцем, и душой –Живой водой я разбавляю От боли сделанный настой!

Ippolit Zurov

)))))) Неплохо!