Инна

О чем может именно Вам рассказать аватарка или ник?

Ответы
Владимир Лунев

Ни о чем.Я читаю вопросы.Даже если бы на аве было фото красивой девушки,как говорила моя бабушка,в жизни она выглядит по-другому.

Инна

Хорошо

Лили

Вообще ни о чем...разве дело в нике? По моему Нику, что можно сказать? Ничего...

Ле
Леа

Ни о чем. Я не придаю большого значения тому, что изображено на аватарках

Улыбка)))

у некоторых она со смыслом.а я просто люблю модель Барби

Ан
Андрей

ваша что вы озлобленная алкоголичка

Инна

😂

Инна

Конечно!!!Вы же точечник, мляя 🤣🤣🤣🤣😁😁

Роман Андреич

Та не многое.

Инна

Психология рулит

Роман Андреич

Ты психолог что ли?

Инна

Нет

@Лек©Ей

Ни о чем

Инна

Мне кажется, что на психологическом уровне-может

@Лек©Ей

Про своего кота могу рассказать, почему. У кого какие причины были сложно