....

О чем может именно Вам рассказать аватарка или ник?

Ответы
Владимир Лунев

Ни о чем.Я читаю вопросы.Даже если бы на аве было фото красивой девушки,как говорила моя бабушка,в жизни она выглядит по-другому.

....

Хорошо

Ле
Лея

Вообще ни о чем...разве дело в нике? По моему Нику, что можно сказать? Ничего...

Ле
Леа

Ни о чем. Я не придаю большого значения тому, что изображено на аватарках

Мисс

у некоторых она со смыслом.а я просто люблю модель Барби

Ан
Андрей

ваша что вы озлобленная алкоголичка

....

😂

Ан
Андрей

в точку попал значит

....

Конечно!!!Вы же точечник, мляя 🤣🤣🤣🤣😁😁

Ан
Андрей

.

Роман

Та не многое.

....

Психология рулит

Роман

Ты психолог что ли?

....

Нет

@Лек©Ей

Ни о чем

....

Мне кажется, что на психологическом уровне-может

@Лек©Ей

Про своего кота могу рассказать, почему. У кого какие причины были сложно