Леди Кена

Милые Коты и Котики,молодые и не очень,у вас ноль шансов, не теряйте зря время)

Ответы · страница 2
Андрей Матлюбкин

ооой. ты цену себе не завышай. ты просто подстилка для х....я даже не человек

Отрицательный Персонаж Мультфильма

бля тока собрался клинья подбить а тут такой облом птыца обломинго епта

Отрицательный Персонаж Мультфильма

отшыла прям на взлете эхх бля жытие мое

Же
Женя

Может мне попробовать, мое время всё потеряно и больше терять нечего

Руслан Котопёс

Бесполезный ход)))Но писать что ты мужик или аву менять ты не стала...

Руслан Котопёс

Я бы попросил!!! КОТОпесики не навязываются никогда... У нашего вида гордыни много...

Руслан Котопёс

Известный грех... Но мы умеем принимать свои минусы 🙂 Практика дзен и дао в процессе )))

Руслан Котопёс

Пусть ))) Жить никому не мешает и ладно 🙂 Не имею привычки строить из себя гуру

Руслан Котопёс

Говорит мудрец 6-ти путей?) Любишь в людях копаться?

Леди Кена

Нет...не люблю,спокойной ночи

Руслан Котопёс

Всех благ 🙂

Mr. John Doe

Да я и не теряю, сюда передохнуть заглянул, а так-то весь в заботах!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зачем же так жестоко с животинками?))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Твоя сплоченная команда не плачевна,
если хорошо проплачена!😂

World See

послушай молодая...тебя трахнет один из нас..и прямо сейчас!😆

Р. М.

Ноль - это синоним бесконечности под определённым углом зрения)

Р. М.

Там есть место, где Вы отдыхаете? Или слишком нелюдимый край?

Леди Кена

я редко выхожу из дома.. но бычногуляю в близлежащем парке... иногда на набережной залива

Леди Кена

очень) и одиноко-в парке.. много птиц... из-за густых деревьев не видно неба... несколько скамеек... пустынно.. еще есть футбольное поле.. набережная же оченьпопулярна... это центр города.. там большой морской вокзал и лайнеры

Леди Кена

ооо. растительность многообразна... не опишешь.. странно.. но много берез))) клены... каштаны... черемуха.. яблони... рябина... есть сосны

Р. М.

Почему странно?) Березы не только в России растут)

Серж Новиков

Даже не собираююсь, если честно. Дружба - максимум, что здесь ищу

Wolf Werwolf

Надеюсь они успокоились и больше не станут вас беспокоить...

Wolf Werwolf

Ух ты, значит есть кто за вас постоит на данном сайте. Рад за вас.

Wolf Werwolf

Не за что...

❧Живу В Твоём Сердце..❧

да мне вообще похер,и не надо писать всякую херню,кошечка

Зиннур (Октябрьский)

Ну они же мышей ловят, а морские волнами плывут за рыбкой

Маргарита Шульженко

не понимаю, зачем подобные вопросы попадают в мою почту?

Леди Кена

Пропустите)извините,это не я их доставляю

Тот Самый Команчи.

один единственный шанс.!!! Ради всего святого.!!😭😭😭

Болтун Находка Для Шпиона

Я тебя понял и даже понял о чем ты. Права. Они не очень.

Болтун Находка Для Шпиона

Мы ещё со своей крайней женой фильм смотрим, ещё минут 40 осталось. Так что пока буду тупить здесь.

Леди Кена

)))интересно..она щнает что крайняя

Болтун Находка Для Шпиона

Знает с самого начала. Знает, что я ее хочу выдать за хорошего человека. Я ей говорил, что я плохой. Дал почитать, ржёт так, что боюсь ее сын проснется😁

Болтун Находка Для Шпиона

Говорит, что она лучшая и без вариантов. Любят бабы врать безмерно.

Болтун Находка Для Шпиона

Проснулась? Мы скоро спать, фильм кончается наконец

Звездочет Дальнобой Торонто

привет ветер времини кто там обижает ветерка времени

Звездочет Дальнобой Торонто

это прекрасно ветерочек времини

Звездочет Дальнобой Торонто

а что это ветерочек времини то не спит

Звездочет Дальнобой Торонто

спокойной ночи ветерочек времини и хороших снов

Звездочет Дальнобой Торонто

незачто ветерок времини

Vitali Volik

Не люблю холодный ветер, он опасен для теплокровных.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Так это по Вашему нику и понтам сразу понятно😆)))

Лиска

как говорил мой шурин..даст..не даст..а просить надо..