Ve
Vera

Я со всеми говорю одинаково, мусорщик передо мной или ректор университета.
А Вы? как Вы строите свой диалог с людьми?

Ответы · страница 3
Stormbringer

мне тоже как то пох должность... главное мозги и конечно опрятность

Галина Гриднева

Передо мной ректор не будет стоять, а к мусорщику сама не подойду

Ludmilla Nold

Я разговариваю с людьми. а не с их фомой одежды или профессиями.

Любовь Соловей-Грищенко

По-человечески и в соответствии со своими чувствами и мыслями.

Fl
Flora

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нейка

На уважении, кто бы то ни был передо мной, но не терплю пафоса.

Юрий Юрченко

С ректором про дела в университете, а с мусорщиком про мусор.

Шмакова Светлана.

НАХОЖУ КОМПРОМИСС, СТАРАЮСЬ ОБЩАТЬСЯ КОРРЕКТНО, БЕЗ ПОНТОВ..

Игорь Горелов

Учение даёт лишь знания,а Ум он от рождения,али есть,али нет.

Андрей Акбаров

тоже так же, я, на пенсии и субординаций не придерживаюсь....

Андрей Хрисанфов

Ровно, до момента, когда оппонент начинает выпендриваться.

Александр Красовский

Всегда уважаю собеседника.Профессия и регалии- ни при чём!

Андрей Халфин

Уже, довольно давно, на понятном для собеседника уровне....

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

все равно, до тех пор, пока человек кабенится не начинает

Станислав

Если мусорщик по призванию, то попроще можно говорить.

Владимир Ефимов

А я не одинаково, а согласно уровню развития человека.

Игорь Ащепков

Не всегда если бомж или бандит то он просто не поймет

Волга

а я стараюсь с каждым говорить на понятном ему языке

Виктор Шаламов

Как равный с равными. На основе взаимного уважения.

Геннадий Голубев

Ну... с университетскими наверно мат не употребляю.

Геннадий Голубев

А так ... с кем поведешься\