Дуб Дубом

,, Одиночество - это когда в туалете закончилась бумага, а принести некому.. "😬

–4
Ответы
Леонид Д.

Тупость какая, надо заранее всё предусматривать. а вдруг у Вас в городе откажет сердце и Вы умираете, тада надо помнить, что есть три вещи, которые кушать ваще низя:-сахар, соль и жир! Это было со мной и щас эти яды не употребляю, старик я, но есть и молодёжь, у которого ваще остановилось дыхание, но он пока жив! Спаси и Сохрани Вас всех Господь! Скоро ПАСХА! Вывод: если заранее накупить бумагу, то и просить принести её никого не надо!
С Днём Космонавтики!🥃🥃🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🚀🛰️🛸

Светлана Сысоева

это не страшно, можете прогуляться с голым задом, в поиске необходимого, а вот когда нет сил, даже воды себе добыть.... вот это одиночество

Ол
Олег

хе... если некому - то я легко сам доскочу до шкафа с газетками... хуже, когда попросить некого из тех, кто в доме...

Добрый

Велика беда,бумага кончилась Вот если друг отказался пить с тобой,то уже не одиночество и ЖОПА полная

Елена Данилова

Хм.. А туалет причём не в ванной? В ванной же есть вода, полотенца, криорымм можно попу вытереть)

Лю
Любовь

это не признак одиночества, а лентяйства+безхозяйственности - всегда надо держать ЗАПАС

Дуб Дубом

бубубу

Лю
Любовь

бегом в туалет!! Бурлит животик?

Дуб Дубом

это у тебя во рту бубубу, видимо какая-то бабка старая ты?

Лю
Любовь

О! Вот жертва аборта- ни ума, ни воспитания! Не зря ваша маман не хотела вас рожать и дважды пыталась избавится от нежеланной беременности. И ЗАПОМНИТЕ ТЫ говорят родному и близкому человеку- маме, папе, а вы БРЫСЬ С сайта вот именно...ДАЛЕКО, ДАЛЕКО!!!!!

Юлия Пархоменко

Да типа того, самое первое что приходит в голову думая об одиночестве

Аркадий

Ерунда. Нормальные люди хранят туалетную бумагу именно в туалете.

Мишка Квакин

А это уже маразм. Помнить надо о таких вещах, или ходи не вытирая)))

Дуб Дубом

одно слово, квакин🤣

Мишка Квакин

Да. Ты ваще от этого Далеко далеко))) с детства пальцем стены разрисовывал?))), 😀😀😀😀😀😁😁😁😱

Ти
Тима

... одиночество -это когда по пьяни, ночью позвонить некому😂

New User

Это склероз.
Если ты один, то кто израсходовал всю бумагу?

Дуб Дубом

нафаня

Магистр Околовсяческих Наук

В темнице там царевна дрищет...а верный волк бумажку ищет

Та Еще

в собственном туалете? а в чем проблема ? душа тоже нет?

Ст
Старый

Мое одиночество рационально, 2 рулона всегда в туалете

Fi
Fiana

Это когда никто не почешет спинку) Остальное - решаемо)

Галина Смирнова

Думай об этом зараннее,зная,что принести её не кому))))

Ольга

Или когда неикому пожаловаться на дебилов с работы😅

Анна Лубягина

или когда находишься в толпе, а поговорить не с кем😉

Игорь Злобин

это когда подать бумагу некому...пронесли-уже хорошо

Старый Волчара

Оооо, биде оказывается от одиночества придумали))))))