Эллочка Щукина

тещу (или свекровь) мамой называете??

Ответы
Иван Иванович

Нет, так и не довелось... Она была у меня такая угрюмая, что ни улыбки ни слова доброго не услышал. Но более 30 лет прожила со мной ( зятем) А детей у нее шесть. Но жить сстала только у меня. Иногда называл ее-мать....Но редко.

Иван Иванович

У меня 22 часа.. пока то да это и уже 22.30. У меня режим, строго в 22.30 Мне уже на работу рано. В 8 утра я провожу рапорт..

Лариса Чередниченко

Сладких снов!

Vladimir Avramenko

Пробовал, не получилось, она меня почему-то очень не любила, нагрубила, сказала какая я тебе мама, ну нет так нет, и вообще делала все что бы мы разбежались, но ничего не вышло, мы вместе и уже 37 лет

Vladimir Avramenko

Пробовал, не получилось, она меня почему-то очень не любила, нагрубила, сказала какая я тебе мама, ну нет так нет, и вообще делала все что бы мы разбежались, но ничего не вышло, мы вместе уже 37 лет

Константин Михайлов

Это вроде......Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил чтоб зарплату отдавал тещу мамой называл............это все в прошлом сейчас это не в "моде"

Котик - Наркотик )))

Ну да... Это проще чем по имени отчеству - Вампирина Вурдалаковна 😜

Эллочка Щукина

завтра будет

Котик - Наркотик )))

Вообще никакой логики! Завтра же суббота))) Представляю какая духомань в классах будет - жара то не спадает 😰

Эллочка Щукина

ну а что делать?? в понедельник вроде на спад уже пойдет..

Котик - Наркотик )))

Обьявление повесить - всем учащимся принести по одному... вентилятору! ☺

Эллочка Щукина

ниче, потерпят. жар костей не ломит

Владимир Илюхин

Хороший была человек, но называл по имени отчеству)
Добрый вечер, Эллочка!)🌹

Эллочка Щукина

здравствуйте, Володя)

Мария Рябцева

Не называла и от своей невестки этого не требую. Не люблю.

Юрий Кривич

Нет. По имени и отчеству. Так намного проще и искреннее.

Fahr

да, называю. Варианта с именем и отчеством у нас нет)

Эллочка Щукина

мамой?? или есть какое-то специальное название?

Fahr

нет, именно мама - "ойи" на узбекском

Эллочка Щукина

никада не знала))))))))))))

Fahr

теперь будете знать) а у вас разве не так?

Эллочка Щукина

может и так... просто не интересовалась никогда..

Ольга Кульгина

Называла, но большого желания так называть, не было.

Элен Elen

никак в крайнем случае по имени отчеству называла

Филопед Иванов

К счастью, у мя её нет и никогда не будет.

Эллочка Щукина

ой, не зарекайтесь))

Филопед Иванов

Моя новая деочка из школы-интернета - её предки давно спились.

Эллочка Щукина

сколько таких девочек еще будет в вашей жизни)) кто знает.. как оно повернется..

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Виктор Шаламов

Нет. Мама у меня одна. Двух быть не может.

Петр

Когда была, называл по имени-отчеству...

Татьяна Зарецкая

пока нет таковых. скорее всего по и.о.

Саша Наумов

угу))хотя и не ладим)но только мама)

Ѻлегъ

а как иначе!? ...естественно мамой

Тамара Гончарова

Я прямо на свадьбе стала родителей мужа так называть.

Сергей Волков

нет патомушто у меня нет дувушки

Ко
Колян

Ну это как придётся. Мама одна.

Stormbringer

Это кого ? Мать жены , мать её ?