Лина

Китай уничтожает русскую тайгу, они не понимают, что дышат и благодаря ей? Люди все твари?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

китайцы лишь скупают что им выгодно. Вырубают и дают разрешение на вырубку НАШИ ТВАРИ и не будь китайцев продавали б японцам монголам или еще кому нибудь.

Fedor Shkenev

Твари те, кто не препятствует-а потакает этому. Без прямого попустительства местных властей это просто невозможно!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ничего они не уничтожат,а вот они для нас хороший запас мяса....скоро мы их будем кушать.А они этого не понимают.

Геннадий Голубев

Ну если по библии - да... человек - тварное существо. Да и все материальное - тварное, ибо все сотворил бог...

Геннадий Голубев

Да нет... Вот Каин же убил Авеля... Скорей наоборот...

Лина

😆ничего не изменилось))

Геннадий Голубев

Конечно нет, у Мейстера Экхарта есть статья размышление о времени... у бога нет времени у него нет ни вчера, ни сегодня, ни завтра, для него и сейчас Каин убивает Авеля, и евреи распинают Иисуса... и короче все такое.

Лина

Ну да лучше не вдаваться))) люди такие фантазёры, а евреи очень талантливые)))

Филопед Иванов

Потому что наши лесники и заготовители им в этом помогают - надеюсь, что революция это исправит!

Лина

Самим себе?

Филопед Иванов

Мужикам

Лина

Так посмотри , мужикам детей не надо , поэтому и рожать перестали, поумнели, не хотят растить в одно лицо

Филопед Иванов

Революция это исправит!

Лина

Ха ха

Ирина Гавриловна

Всё готовы продать на раз два...Румыния Италия Белоруссия делают мебель хорошую например..

Лина

Если не станет кислорода нахрена мебель?

Ирина Гавриловна

На мебель много не надо)кислорода не станет?)всё вынюхаем и пропердим?)

Лина

💅😁

Ирина Гавриловна

Что за симболы?

Лина

По теме никого не еб..т

Ирина Гавриловна

Не пОняла

Виктор М

Нет только те кто разрешая это пополняет свои карманы, при этом квакают о патриотизме..

Сергей Сергей Журавов

Путин ее продал. чтобы новые вооружения создать.. пугать США..

...Продукт Системы...

Система капитализм... Всё ради денег, ради прибыли....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Не все, только почему то хорошие молчат в тряпочку.

Лина

Дык молчат твари )

Геннадий Сокровный

А ты только разглядела, что человечество такое.

Лина

Да

Геннадий Сокровный

Я всегда это видел с момента, как стал на производстве работать.

ДА
Дмитрий Аверченко

люди гомно , проверено на личном опыте и не раз.

Лина

Ужас на самом деле

Елена Дробчак

а они и пресные озёра скоро займут...

Лина

Здорово, теперь тебе не страшно)))

Мишка Могилевский

Доча у меня выдумщица.. Эксклюзивчик купила..)))

Лина

Молодец, я не решилась))

Акрам Кучумов

у некоторых государств их больше....

Валерий

Вы че? Китайцев что ли обвиняете?

Лина

Наших бесполезно

Androider(Андрей)

Не все.Но - все, кто любит деньги.

Лина

Увы

Александр Емельянов - Женат

...особенно - китайцы....

Лина

Дык вот, о наших рептилоидах молчу

Вера Гудкова

Мы все это позволяем.

Лина

И это тоже

Александр Грызлов

Власти наши твари

Лина

Но они могли не делать этого, всеядные пришельцы

Александр

китайские твари

Лина

А те что продают?