Rai M

Ваши страхи, только не те, что боитесь потерять близких- это у всех. А ещё?? Я вот очень боюсь балконов, к лоджии нормально, а вот балкон мне кажется он отвалится может.

Ответы
Владимир

Та ж фигня. Только у меня с перилами такое. Сон снился, где балкон был без перил вообще, просто площадка на высоте 20этажного дома, иду по этой балконной плитн, а самого к краю что-то будто затягивает.

Владимир

А если чаще приезжать и ходить, сделать это привычным, возможно, страх уйдет

Rai M

А смысл?

Владимир

Победить страх

Rai M

Не хочу, не вижу зачем. И вот на машине по мосту -норм. Ногами - страшно, где логика???

Владимир

Страх с какой-то психологической проблемой связан. Уйдёт он, возможно, и проблема исчезнет. Возможно, жизнь откроет новые горизонты тогда 🙂

Ел
Елена

собак боюсь панически, если даже за километр я вижу собаку любого. даже самого небольшого размера и безобидного вида, я обойду ее как можно дальше, даже если ее ведут на поводке и в наморднике.

Таяна

Я боялась на 13этаже на балкон выйти, живу там(на 13 этаже). Первый месяц меня муж за руку держал, когда я выходила. Держал и смеялся...

Lаzy

Появляжтся, когда вижу людей с инвалидностью. На костылях, в инвалидной коляске... Появляется животный и неосознанный страх.

Снегурочка

Есть такое про балкон)))) боюсь высоты, поэтому предпочитаю низкие этажи или свой дом. Боюсь замкнутого пространства.

Александр Елпатьевский

Боитесь потерять вы близких, Но это все же не избежно, Побойтесь потерять вы веру, что отсечет вам правду в вечность

Татьяна Писаревская

У меня последнее время по мосту идти и в вагон метро заходить и выходить - кажется, что что-то забуду или упадет

Сергей Степанов

В детстве был такой страх перестал бояться как только переночевал на лоджии а потом стал спать на балконе

Rai M

В детстве не было. Лет в 20 появился)

Сергей Степанов

Все страхи преодолимы

Clan

Некоторые препятствия на реке пугают. Когда траектория прохождения неясна. Особенно, если не один идёшь.

Виктор Гордеев

Я хе хочу умереть задохнувшись или сгореть,странный страх,но мы все не вечны.

Виктор Гордеев

Литургия это и есть особенность мозга отключить функции на минимум и серцебиение почти не чувствуеться,таких хоронили раньше,не знали что такое быват

Rai M

ООО да, этого боюсь. Лучше сожгут.

Виктор Гордеев

Я могу подробней объяснить,но вот что вам скажу,теперь уже можете не бояться

Rai M

Почему могу не боятся?

Виктор Гордеев

Я не полез глубже

Бот@Нег V

Не сможет......В ОСНОВЕ балкона - арматура ! )) ЧТО ТАКОЕ.........ЖЕЛЕЗОБЕТОН ? ))))))

Дарья

тоже не люблю высоту . а также окна, когда мою,всегда кажется,что вывалюсь

Rai M

Это не высота, у меня...это боязнь обрушения

Nikolai Garskov

Следите за своим рационом. Выходите только с утра до завтрака!)))

Станислав

Последний вроде остался. Страх испытать страх...Поборем и его..

Шепот

высоты боюсь-аттракционов-типа американских горок и тарзанки

Неголубой Огонёк

нии...близкие не у всех...они такие ж как и дальние...только хуже

Seduce Mi Mente ;)

Высота.
После как сломал ногу, стал бояться.
Собак боюсь.

Seduce Mi Mente ;)

Животное это игрушка.
Не больше, способ расслабиться.

Rai M

Это душа, такая же, как и ребёнок. Не заводите никогда животных, я вас прошу не делайте их несчастными.

Seduce Mi Mente ;)

Специально заведу и буду мучить.
Нету души ни у кого...
Ребенок это одно, тупое животное другое...
Блин почему столько идиотов.... Где все адекватные люди...

Rai M

Вот именно, где адекватные?

Seduce Mi Mente ;)

Точно не вы...
Слишком большая любовь в тупым животным это признак чтго вы верите в бога скорее всего, что еще тупее...

Некто Из...

отвалиться вряд ли у него получится, а вот низкие перила...

Годана

Ой это ещё что, я боюсь чужих ванн 😂🤦

Rai M

Реально?

Годана

Реально

Ба
Балагурушка

Ну ёбнешься вместе с балконом....какая фигня)))