Stop Пиар Иван Пауэр

Так почему ещё пока женский пол интересен мужскому и существует взаимность . Что будет если этого не будет ?

Ответы
Тамара Бабич

Будет т.н. цивилизованный и толерантный мир. .....

Stop Пиар Иван Пауэр

А как же всё остальное ?

Тамара Бабич

Цивилизованный мир больше размножаться не будет . Это дело плебейские .....😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Толи ещё будет

Тамара Бабич

Ой-ой-ой...

Stop Пиар Иван Пауэр

Классный набор слов

Алёнка

Инстинкт размножения

Stop Пиар Иван Пауэр

Да да , они становятся опасны для здоровья человека

Алёнка

Ого

Stop Пиар Иван Пауэр

Да да , скоро они усовершенствуются и начнут задумываться о сексе с нашими женщинами , но я этого не допущу. Я знаю как с ними разбираться

Алёнка

Думаете всё так запущено?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну не совсем чтоб так но как бы на грани. Человечеству просто нужно сделать шаг в правильную сторону

Бэла

Тогда неинтересно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой не надо пожалуйста

Бэла

Ну ладно