Alexandr Wolkov

Когда вы смотрите на змею, как узнать, самка это или самец?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Шла в лес по полю,змеи шипели и поднимали голову,насчитала штук 20,в глаза не смотрела,на вопросы не отвечали))обратно летела как сверхзвуковой самолёт))это бы ужасный ужас,как их различать понятия не имею))))

Ал
Александра

Я...смотрю на...змею....)))) Из разряда фантастики...))) Я их боюсь жутко!!! А мысль о половой принадлежности змеи даже и в голову не приходила...Но вопрос интересный..Вдруг судьба сведет - задумаюсь тогда..)))

Ми
Мила

А кто их разберет. Самцы обычно ярче окрашены.Но вот определить с виду кто перед тобой, самка или самец, сложно, не видя для сравнения обоих ))). Не знаю как их определить.

Алексей Городецкий

уходить надо они все кусаются не зависимо от пола 😄 вчера по дискавери видел передачу про змей-так вот отрубленная голова змеи еще пару часов кусается

Оля Тарасюк

ответ веселый.

Алексей Городецкий

🙂 успокаивающий)))

Я Есть Groot

Зажмите меж зубов и тащите за голову Зацепиться - самец, нет - самка Или можно ещё вверх подбросить Если упал то змей Если упала то змея

Алексей Неважно

Ловите....пропускаете ее мнжду зубов....если застряла згачит с яйцами, мужик....если проскачила самка:-D

Николай Николай

Хомячков к стеклу прижимают...у самцов коки выходят... У змей сначала надо выяснить ядовитая или нет))

Lora

Мне такие мысли и в голову не приходили ....какая разница, какой пол у змеи?!) Лишь бы не не укусила....)

Пе
Пепел

Змеи вежливы, они не кусают если не попросишь

Đɇ♅Άℬю

ппц...

Снежана

надо пнуть её ногой в сапоге и посмотреть: если поползла - значит, она. если пополз - то точно самец!

Наталья

На змею смотреть... да вы что... и еще думать.. Да тут скорее всего инфаркт миокарда произойдет.

Владимир Королев

пропустить между зубов, если за мужскую принадлежность зубами зацепишься - значит самец!

Снежана

Надо ее напугать. И если она уползла - значит, Она. А если уполз - значит, Он.

Водяной °√°

Можно подумать, что если на змею не смотреть, то змея сама об этом скажет))

᠌ ᠌

Когда смотришь - никак, а если трогать, то у самцов пенис есть, вообще-то..

Đɇ♅Άℬю

трогала :???

᠌ ᠌

Нет, знакомые серпентологи есть, показывали, как отличать.)

Đɇ♅Άℬю

соскочила... )))))))))

᠌ ᠌

Я и не вскакивал.)

Ворон

Элементарно. Пугни и смотри. Если пополз- самец, а если поползла- самка. )

Nymphetamine Fix.

после таких вопросов у меня складывается впечатление что я блондинка)))

Сергей Чернышев

А ты ее через кулак пропусти......если яйца задевать будут то это самец )))

Pələng

🤔Если змея поползла, то это самка, а если пополз, то самец.🙂

Александр

Вот сам голову ломаю..Рассматривал, но так и не понял, чем отличаются..

Николай Бочкарёв

Если укусила, значит самка, а если укусил, то самец. 😜