Татьяна

На вернисаже как тарас...Кто такой Тарас?😆

Ответы
Николаевич Student

Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме... Если нет - поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!!!;)

Николаевич Student

СПАСИБО ,ТЫ СОГЛАСНА....👌👌👌👌

Татьяна

я не блондинка,по этому мне сложно их судить...)

Николаевич Student

Тихий час в детском саду. Лидер средней группы знакомится с новеньким:
- Слысыс, тебя как зовут?
- Силеза.
- А сколько тебе лет?
- Наверное ситыле.
- А к зенсинам тянет?
- Не-а.
- Знасит не ситыли, а только тли!

Татьяна

👍😄

Николаевич Student

- Моня, а шо вы делаете, когда вам звонят среди ночи, а номер не определяется?
- Сразу посылаю!
- А если определяется?
- Посылаю по имени отчеству

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Дмитрий Брянцев

Ну, Тарас! Кто его не знает! Такой в широченных шароварах, с кушаком, с усищами здоровыми, с чубом. Ходит такой по вернисажу...

Дзен Буддист Федор

Не знаю. НО! Я живу в Казахстане,у нас очень распространено имя Алия. И я никогда не мог понять,почему поют Виновата Алия!!!

Татьяна

😆😆😆👍

Александр Мусинов

Кто та кой Тарас? Жаль имя её я не вспомню сейчас. Мне кажется звали её как то странно то ли Анюта, а может быть Анна

Рада Рай.

...интересно...☺️ а я думала что на вернисаже как то раз....а это оказывается Тарас!!😜

Татьяна

так там еще Сашка какой то...Ах верни Саш,ах верни,Саш...)

Татьяна

😊

Хабибула Гаджаев

Тарас Бульба -это персонаж из повести Николая Васильевича Гоголя. Запорожский казак из Миргорода))

Aleks Sh

не правильно.. Наверни САШ как ТАРАС ... ну типа по 150 хлопнуть )))😄😄😄😄😄😄😄

Татьяна

👍😆

Александр Луньков

На вернисаже был еще и Тарас? 🙄 Не припомню чёй-то, я там вроде бы один орудовал 🕵️

Татьяна

Сашка? ах,верни Саш...ах,верни Саш...)

Александр Луньков

Т-с-с-с, не пали контору 😎

Татьяна

🤐

Александр Луньков

Спасибо. Контора оценит )

Татьяна

😊

Валентин Гончарук

Таничка! Правило как слышим. так и пишем уже исключено из русской граматики!

Татьяна

как хорошо,что еще юмор не исключили...)

Валентин Гончарук

А это запроста!

Татьяна

к сожалению не у всех...)

Валентин Гончарук

А что, или кто, Вам мешает?

Татьяна

а я и не за себя...)

Валентин Гончарук

А нафиг тогда эти тупаки Вам нужны?

Андрей

а кто такой лифтостой ???( ты спросил у лифтостоя сколько мое сердце стоит)

Татьяна

😂👍😂 расшифруйте...) не слышала такого...)

Андрей

Quanto Costa. Пропаганда)))

Татьяна

ааа..точно...вспомнила песенку...)

Аланский Барс

Тарас - матрас, Тарас - пи......рас, Тарас - гондурас вот кто такой Тарас...))))

Татьяна

Наташа,шампусик или по коктейльчику?🍸🍾

Natalia Natalia

Я всё ядная...могу всё...Можно с коктейльчика начать...

Татьяна

Эх,хоть в "тырнете" напьемся и на дискач махнем...))💃💃💃тычь-тычь-тыдычь...)

Natalia Natalia

Эх....где наша не пропадала....гулять так гулять...💃💃💃💃!!!!!ФЭЛИЧИТА!!!!!

Татьяна

😘👍🌸🌸🌸

Александр Скачедуб

На вернисаже как тарас недавно встретил... а я вас...
Кого я встретил?)

Татьяна

Тогда с праздником!!! ))

Александр Скачедуб

Наливаю!)))😉🍷🍷

Татьяна

С меня тортик...)🍰

Александр Скачедуб

Принимается!)

Татьяна

😇

Владимир Ананьев

Причём там тарас? На вернисаже как то раз-случайно встретила я вас

Татьяна

мама дорогая...чуточку юмора включите...совсем чуток...попробуем еще раз...внимательно читайте...)Грузин заказывает песню в ресторане-"Спойте песню про Кота".."Про какого Кота..рыжего....чёрного..про Кота мурлыку???"""..-"Нэээээ.....КОТА меня ты позовёёёшь ""))

Владимир Ананьев

Тогда могу тоже такой вопрос задать? Стоит на шкафу на П называется?

Татьяна

пододеяльник...а почему стоит...постирать пора...😜

Татьяна

моя версия круче...)😜

Татьяна

ой..ей...не надо что бы у нас с вами срасталось...

Татьяна

конечно не в вашем...не переживайте так...)

Василий Про

Приходил ко мне Тарас.Это раз.Говорил что встреча в три.Это два.)))

Татьяна

😆👍 не верно...) но прикольно...)

Татьяна

😊

Гашек Куман

стал престовать к Леонтьеву, ну погятно , что с ним произошд

Татьяна

😊 спасибо...)

Сергей Сокуренко

.."птица счастья завтра шняга дня." Вот откуда слово "шняга"!

Татьяна

👍👍👍😆🌹

Натусятуся Ятакая

А я люблю песню про кота... Кота меня ты позовёшь....🙃

Татьяна

👍😆👍😆 а еще... волны бились аборт корабля...)

Натусятуся Ятакая

😄👍Супер. Кто ещё знает хорошие песни?😉

Татьяна

еще знаю...скрипка лиса....кота мене ты позовешь...)

Море Океан

А что такое ночное рандеву и почему он на бульваре рос? )

Татьяна

а как же пингвинчики в Антарктиде?

Море Океан

Вы только представьте как они переживают ) А песню про Стошу Го*нозада слышали ?) тоже из этой "оперы" что и Вернись Саш

Татьяна

дааа...)) а еще скрипка лиса...кота мене ты позовешь...))

Море Океан

Вот про Кота не слышал. коллекционируете такие "перлы"?

Татьяна

не могу сказать,что коллекционирую...просто запоминаю веселое...)