Татьяна

На вернисаже как тарас...Кто такой Тарас?😆

Ответы · страница 5
Луиза Виконти

как-то раз)

Татьяна

вы еще скажите что ах верни Саш,ах верни Саш...это тоже вернисаж...))

Татьяна

хоть тут можно повеселится...)) в жизни прям такие все серьезные...) Хорошего и вам настроения!!! )

Луиза Виконти

это точно! особенно в общественном транспорте так и хочется кого-то ущипнуть)

Татьяна

😆😆😆 представила...)))

Гузель Яруллина

Как-то раз)

Татьяна

ой,вы еще скажите что Ах верни Саш,ах верни Саш...это всего лишь вернисаж...)

Таня Вечность

Как то раз

Татьяна

а тогда кто такой Сашка??? Ах верни Саш,ах верни Саш???

Татьяна

эх,скучно то вы живете...)) впустите капелюшечку позитива...)

Таня Вечность

А кто вам сказал что скучно

Таня Вечность

Вы свои выводы на основании чего делаете

Татьяна

на основании очень уж серьезных ответов на шуточные вопросы...) удачи!

Ника

как то раз

Татьяна

Грузин заказывает песню в ресторане-"Спойте песню про Кота".."Про какого Кота..рыжего....чёрного..про Кота мурлыку???"""..-"Нэээээ.....КОТА меня ты позовёёёшь ""))

Ирина Ирина

Мой сын)))

Василий Дороговцев

Матрас )?

Татьяна

по этому стараюсь пользоваться минимально...)

Василий Дороговцев

это не проблема )

Василий Дороговцев

приятного ))

Василий Дороговцев

И мне )) Благодарю!

Тарас Поторочин

Я )))))

Татьяна

😂😂😂👍 здорово!!! ))