Алексей

Люди, человеки 😁 С Новым вас! P.S. Жену по-прежнему ищу 😁

Ответы
Дэн

Здесь не очень добрые женщины,, одни подъ#бки от них услышишь. Но желаю найти свою единственную, где-то она обязательно ждёт тебя. Удачи во всём.

Алексей

🤝 спасибо)

Стас Васильев

Ко мне твоя точно не приходила. Хотя фото скинь. Увижу дам координаты, либо придержу до востребования.

Алексей

У тебя с головой не в порядке, дрочить на чужих жен, чучело 😄

Стас Васильев

Не ссы чичивэла, на твою не буду. Потому что у тебя ее импотента нет и даже утырок подрочить на чужую не в мочь))) чичивэла!!!

Алексей

Пердун старый, еще раз повторяю, у меня с этим проблем нет абсолютно) С чего ты взял, что я импотент, полудурок? Иди выпей виагры и подрочи га чужих жен, старый извращенец 😄

Стас Васильев

Надоел... Иди дал Ше ищи жену. Я те не помощник.

Алексей

Да нахер ты мне нужен, чудовище дрочильное? 😄

Alla Lala

как?? неужели стотысячный одинокий мущинка на сайте?? А ещё брешут, что в России мужчин мало )))

Алексей

Я в Антарктиде

Alla Lala

точно! 😆

Суссанна

Не нужна вам никакая жена, столько хороших одиноких девушек и женщин, а вы все ищите...🤗

Алексей

Да я только начал искать 😄

Суссанна

😮☺️🤷‍♀️

Su
Sula

А она когда найдется, придет и скажет: " Ну, здравствуйте, Алексей, я ваша жена? ")))

Алексей

Ага) Люби теперь меня)

Su
Sula

И всё, без вариантов)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вряд ли найдется невеста, готовая стать женой собаки. ( Я по поводу аватарки)

Елена Данилова

Что ты такого сделал то ей, что на так круто от тебя спряталась? 🤔😁

Doctor Faust

🤔 Где, и при каких обстоятельствах, видел, в последний раз?

A Lina W

С Новым годом, с новой женой! А почему ищешь, потерял?

Алексей

Не было)

A Lina W

Бывает...

Галина.ярославль

В России две проблемы.
У первой сегодня праздник...

Радость

Со старым новым годом! 💕 желаю встретить жену.

Алексей

Спасибо! И вас со старым Новым годом ☺️

Светлана Агламазова

Морги обзвонил уже? Заяву у полицаев оформил?

Алексей

Ебанутая

Светлана Агламазова

Вот достойная тебя жена

Алексей

В отличии от тебя, страшного уёбища, я хоть секс имею) У тебя ж недоёб, это по всем комментариям видно)

..
....

Собачка на речке примерзла в ожиданиях😁

Ира

Давно пропала-то? Это тебе в милицию надо

Бо
Боka

Она у любовника, твоя жена. Развлекается

Алексей

Шизофрения? Давно диагноз теье поставили, дурик?

Бо
Боka

Диагност, епт

Zаиц Харофый

А где потерял то? В полицию не заявлял?

Владимир

🖼нашли тебе -паспорт тащи❗

Мое Имя [ I'm The Man ]

скорее найдешь в брачном агенстве

Светлана Спицына

Загуляла дэвушка , загуляла милая)

Наталья

Успехов вам в этом нелегком деле))