🍃.
🍃...

Блин, как же мне нравятся эти рукодельные инстаграммы: возьмите слезу кобры,цианистый калий 360-ти летней выдержки, кору 150-ти летнего дуба и корень имбиря. Мешайте всё это в ведре 34 года, посыпьте сверху сушёной кожей и... у нас выйдут... превосходные домашние тапочки!!!! И что тут сложного?😳 🤔

Ответы
Дмитрий Сергеев

ни чего только вам после слияния останется жить даже в противогазе от 5 до 15 секунд

🍃.
🍃...

Уф... что же так мрачно))

Дмитрий Сергеев

какой вопрос такой ответ

🍃.
🍃...

Ок)

Денис Глущенко

Действительно - получились...Только с размером что то напутал...)))

🍃.
🍃...

Супер!!!)))

Елена Островская

Имбирь - это просто

🍃.
🍃...

Да? ))

Елена Островская

Кроме всего остального- да! Я как раз сейчас купила в продовольственном. Грызу...

🍃.
🍃...

Сырой? Корень имбиря?

Елена Островская

Да! Благодарю этому не болею. Круглогодично.

🍃.
🍃...

Я только чай зелёный с имбирём и лимоном= брусника...

Елена Островская

Я уже привыкла ....

🍃.
🍃...

Мне очень нравится его запах, но жгучий...зараза...Кстати, он входит в состав индийского чая со специями масала ...чудная штучка...

Веселюк. Tallinn.

Я хуДею.

🍃.
🍃...

Да на здоровье

Веселюк. Tallinn.

И не плохо.