Она

Общение с тупыми людьми приводит к тупым диалогам, которые ни к чему не приведут кроме как к потраченному времени.

Ответы
Маришка Васикова

И что бы это не происходило, нужно более точно анализировать своего собеседника, что бы не натолкнуться на тупого человека и не потратить свое время зря. Хотя, в отдельных случаях, именно от таких людей можно услышать кучу интересного

Она

работа у меня такая,что не избежать контакта с такими людьми

Маришка Васикова

Мда... Тогда нужно запастись успокаивающими средствами, потому что в такой ситуации не избежать нервоза=)))

Нина Гурьяновна Бичель

А зачем по-тупому общаешься?. Если считаешь себя умным и мудрым, выйди на мудрый полезный диалог.

Natanata

Любое время потрачено не зря.По крайней мере развлечетесь.

Людмила Петухова (Торопова)

кто то и вас так же оценивает возможно. не надо судить

Она

меня так не оценивают. если бы не знала-не писала ы

Виктор Потороча

Вообще иногда замечательный, простой туповатый народ.

Лариса Мищук

Поэтому выбирай для общения умных и приятных людей

Лариса Мищук

Или ты так часто с тупыми людьми общалась?

Лариса Мищук

почему? ты в какой то определенное сфере находишься с такими людьми?

Она

в торговле. приходят такие,что зубы сводит

Лариса Мищук

что им совсем помочь не чем?

Она

тупые итрудные-одно и тоже

Лариса Мищук

ну ты даешь, всех: и тупых и трудных под одну гребенку

Абдула Абсаматов

Совершенно верно.Поэтому общайтесь в своем кругу.

Она

работа такая,что не могу не общаться с такими людьми

Абдула Абсаматов

Ну я и говорю общайтесь в своем кругу.А на работе работайте по тупому как и все.А после работы живите как все нормальные люди.

Она

я продавец. как вы это себе представляете? вам понравиться тупой продавец?

Абдула Абсаматов

А мне без разницы с чьих рук покупать,лишь бы правильно и быстро обслуживала.

Она

тогда желаю попасть к тупому продавцу,может тогда меня поймете

Андрей Соболев

Старайтесь помогать людям становиться лучше

Она

лучше может стать плохой человек и то вряд ли.тупой умнее не станет-это его природа

Людмила Черных

У умного с тупым общения ни получиться

Надежда Башинская

Ну да, ну да. Только, что мы тут делаем?

Надежда Башинская

тогда чтобы понять, кто же тупее

Igor Khomych

Стараюсь не общаться с такими людьми.

Владимир Дьяков

Просто не общайтесь с такими людьми)

Экскаваторный Завод

зачем с тупыми вести диалоги?

Она

они же тоже хотят побеседовать. и очень часто это делают

Экскаваторный Завод

не продолжайте диалог, не давайте им пищи

Пе
Печорин

Точно! Нечего тут делать!

Србний Водограй

Так не тратьте время зря!

Светлана

что здесь все умные

Светлана

а в жизнь если за чем общаться если знаешь какой человек зачем диалог вести

Она

работа у меня такая,что нельзя не вести диалоги

Элегия Убушаева

Совершенно верно

Она

спасибо за ответ. удачи вам!

Элегия Убушаева

Спасибо за вопрос)))) И Вам всего доброго!

Александр Басараба

берегите эмоции

Александр Басараба

🌹И вам позитивного дня!

Екатерина Фирсова

Потраченное время, это тоже результат. Так как после диалога постоянно вспоминается этот разговор

Константин Кишинский

да, бывало такое

Олег Коваленко

не всегда

Она

да ладно,а к чему приведут?

Олег Коваленко

У более умного, у него же как правило самокритика выше, а то и самоуничижение

Она

зачем мне повышать самооценку через кого-то.я себя и так ценю

Олег Коваленко

Это мания величия... Чем умнее, тем больше сомнений в этом

Андрей Малеваный

Согласен

Она

спасибо за ответ. удачи вам!